Zum Inhalt springen

Lisa Gruber NÖTV

Lizenznummer 296280
Geschlecht Weiblich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein ASKÖ TC Kematen/Ybbs (20427)
ITN Austria Spielstärke 5,381
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 87
ÖTV Rangliste (Jugend) 57

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:10 40:17 93:27

Sommer 2020, ASKÖ TC Kematen/Ybbs (20427)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 3:0 5:1

Einzel Sommer 2020

Damen Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 18:00 Lisa Gruber (1) ITN 5,4
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1
Martina Schwingshackl (1) ITN 5,9
Sportunion TC St.Johann 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Helene Kogler (1) ITN 5,8
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
Lisa Gruber (1) ITN 5,4
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1
6:7, 7:5, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lisa Gruber (1) ITN 5,4
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1
Chiara Semmelmeyer (1) ITN 5,5
ASK Ybbs 1
6:3, 5:7, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 18:00 Lisa Gruber (1) ITN 5,4
Julia Hintsteiner (7) ITN 8,3
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1
Martina Schwingshackl (1) ITN 5,9
Andrea Losbichler (5) ITN 7,5
Sportunion TC St.Johann 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Adelheid Schaupp (6) ITN 7,3
Lisa Mühleder (19) ITN 10,0
UTC möbel polt St. Peter/Au 1
Lisa Gruber (1) ITN 5,4
Jana Härtinger (5) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lisa Gruber (1) ITN 5,4
Jana Härtinger (5) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1
Beate Gattermann (4) ITN 7,1
Sabine Hofer (10) ITN 8,8
ASK Ybbs 1
6:4, 6:3 anzeigen

Sommer 2020, Sportunion TC St. Johann (20536)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 3:0 5:0

Einzel Sommer 2020

Mädchen Landesliga U16 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 15:30 Victoria Dominkus (2) ITN 6,6
TC Union Bad Erlach 1
Lisa Gruber (2) ITN 5,4
Sportunion TC St.Johann 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:30 Sara Winninger (2) ITN 8,0
UTC Rohrendorf 1
Lisa Gruber (2) ITN 5,4
Sportunion TC St.Johann 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Mädchen Landesliga U16 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 15:30 Celina Höller (1) ITN 6,7
Victoria Dominkus (2) ITN 6,6
TC Union Bad Erlach 1
Lisa Gruber (2) ITN 5,4
Chiara Semmelmeyer (3) ITN 5,5
Sportunion TC St.Johann 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:30 Laura Haselberger (1) ITN 6,3
Christine Sieberer (3) ITN 8,5
UTC Rohrendorf 1
Selina Latschbacher (1) ITN 4,9
Lisa Gruber (2) ITN 5,4
Sportunion TC St.Johann 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:30 Selina Latschbacher (1) ITN 4,9
Lisa Gruber (2) ITN 5,4
Sportunion TC St.Johann 1
Fiona Scheidl (1) ITN 6,7
Selina Ried (2) ITN 8,6
UTC Bisamberg 1
6:0, 6:3 anzeigen