Zum Inhalt springen

Kevin Greslehner OÖTV

Lizenznummer 74227
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1990)
Verein ASKÖ Auhof (40864)
ITN Austria Spielstärke 3,869

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
105:66 91:66 196:132

Sommer 2014, ASKÖ Schiffswerft (41888)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:0 8:0 16:0

Einzel Sommer 2014

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Alois Obermüller (6) ITN 5,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Paul Hartmaier (18) ITN 6,6
TSV Ottensheim 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 21.06.2014 13:00 Jochen Leitner (5) ITN 5,4
DSG Union Walding 1
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Stefan Hiebl (16) ITN 5,3
UTC Altenberg 2
7:6, 6:2 anzeigen
Do, 29.05.2014 09:30 Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Andreas Fournier (8) ITN 5,1
URTC Eferding 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Simon Gruber (4) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 1
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Thomas Tschautscher (25) ITN 5,2
Welser Turnverein 1862 3
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 04.05.2014 10:00 Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Andreas Paris (22) ITN 4,2
ÖTB TV Urfahr 3
4:6, 6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Martin Mayrhofer (2) ITN 5,1
Andreas Wurm (4) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Hannes Pichler (2) ITN 3,8
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Hannes Pichler (2) ITN 3,8
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Stefan Hainzl (4) ITN 4,9
Andreas Moser (12) ITN 5,7
TSV Ottensheim 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 21.06.2014 13:00 Christian Resch (1) ITN 4,8
Dieter Leitner (6) ITN 5,5
DSG Union Walding 1
Hannes Pichler (2) ITN 3,8
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Altenberg 2
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 29.05.2014 09:30 Hannes Pichler (2) ITN 3,8
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Lukas Wareyka (7) ITN 5,1
Andreas Fournier (8) ITN 5,1
URTC Eferding 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Gerald Trautner (2) ITN 4,4
Konrad Liebletsberger (7) ITN 5,2
Union Rohrbach / Berg 1
Hannes Pichler (2) ITN 3,8
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Maximilian Weiß (22) ITN 5,0
Dieter Weingärtner (26) ITN 5,4
Welser Turnverein 1862 3
Hannes Pichler (2) ITN 3,8
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
0:6, 5:7 anzeigen
So, 04.05.2014 10:00 Hannes Pichler (2) ITN 3,8
Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Christian Stelzer (18) ITN 3,6
Thomas Andrejka (26) ITN 4,6
ÖTB TV Urfahr 3
6:0, 6:4 anzeigen