Zum Inhalt springen

Matthias Gruber OÖTV

Lizenznummer 73992
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1988)
Verein Union Rohrbach / Berg (40923)
ITN Austria Spielstärke 4,127

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
83:46 83:53 166:99

Sommer 2020, Union Rohrbach / Berg (40923)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:2 9:5

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Günther Haberpeuntner (8) ITN 4,8
ASKÖ Auhof 3
Matthias Gruber (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Matthias Gruber (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Lukas Wareyka (5) ITN 5,0
URTC Eferding 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Sebastian Oyrer (6) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 2
Matthias Gruber (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Matthias Gruber (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Julian Mayrbäurl (3) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Matthias Gruber (1) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Maximilian Hofer (6) ITN 3,8
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:4, 4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Matthias Gruber (1) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Martin Skava (1) ITN 4,1
UTC Waxenberg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Andreas Schlagnitweit (1) ITN 2,8
UTC Neufelden 1
Matthias Gruber (1) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Marc Oberlehner (15) ITN 5,9
Michael Rammerstorfer (16) ITN 6,8
ASKÖ Auhof 3
Matthias Gruber (3) ITN 4,1
Florian Wakolbinger (8) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Florian Seeberger (1) ITN 3,8
Matthias Gruber (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Lukas Wareyka (5) ITN 5,0
Andreas Kriegner (7) ITN 5,3
URTC Eferding 1
6:4, 6:7, 10:7 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Michael Öller (2) ITN 4,6
Lukas Lindorfer (12) ITN 6,4
Union Rohrbach / Berg 2
Matthias Gruber (3) ITN 4,1
Jakob List (4) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Matthias Gruber (3) ITN 4,1
Jakob List (4) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
Christoph Huemer (1) ITN 3,7
Julian Mayrbäurl (3) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
3:6, 5:7 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Jakob List (4) ITN 4,5
Matthias Gruber (1) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Matthias Riener (11) ITN 5,2
Robert Brenner (13) ITN 5,9
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Matthias Gruber (1) ITN 4,1
Jakob List (3) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
Martin Skava (1) ITN 4,1
Armin Baumgartner (3) ITN 5,1
UTC Waxenberg 1
4:6, 6:2, 10:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Andreas Schlagnitweit (1) ITN 2,8
Wolfgang Steirl (2) ITN 3,8
UTC Neufelden 1
Matthias Gruber (1) ITN 4,1
Jakob List (3) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
7:5, 7:5 anzeigen