Zum Inhalt springen

Stefan Huber OÖTV

Lizenznummer 75064
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1990)
Verein TC Mondsee OÖ (41083)
ITN Austria Spielstärke 4,478

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
85:104 68:95 153:199

Sommer 2021, TC Mondsee OÖ (41083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:5 5:9

Einzel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.07.2021 13:00 Christoph Groiss (1) ITN 3,6
UTC Gschwandt 1
Stefan Huber (4) ITN 4,5
TC Mondsee 1
7:5, 2:6, 6:4 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Stefan Huber (4) ITN 4,5
TC Mondsee 1
Markus Möslinger (2) ITN 3,4
UTC Gmunden 1
2:6, 7:5, 4:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Stefan Huber (4) ITN 4,5
TC Mondsee 1
Martin Engert (1) ITN 3,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
2:6, 6:3, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Stefan Huber (4) ITN 4,5
TC Mondsee 1
Florian Putz (6) ITN 5,1
TC Traunkirchen 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Dominik Fadljevic (3) ITN 4,4
Tennis Aurachkirchen 1
Stefan Huber (4) ITN 4,5
TC Mondsee 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Stefan Huber (4) ITN 4,5
TC Mondsee 1
Martin Moravec (3) ITN 4,2
SKK Sportclub Kammer 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Marco Lammer (8) ITN 4,8
USC Attergau 2
Stefan Huber (4) ITN 4,5
TC Mondsee 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.07.2021 13:00 Christoph Groiss (1) ITN 3,6
Stefan Reuter (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Stefan Huber (4) ITN 4,5
Michael Wahl (11) ITN 5,7
TC Mondsee 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Alois Freinberger (3) ITN 4,3
Stefan Huber (4) ITN 4,5
TC Mondsee 1
Fabian Helm (1) ITN 3,2
Markus Möslinger (2) ITN 3,4
UTC Gmunden 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Stefan Huber (4) ITN 4,5
Viktor Kocic (5) ITN 4,5
TC Mondsee 1
Martin Engert (1) ITN 3,8
Ewald Derflinger (2) ITN 4,2
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Michael Hödlmoser (2) ITN 4,0
Stefan Huber (4) ITN 4,5
TC Mondsee 1
Florian Ehrenberger (1) ITN 3,6
Rene Mader (15) ITN 7,6
TC Traunkirchen 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Lukas Radner (1) ITN 3,9
Christian Dechant (11) ITN 5,9
Tennis Aurachkirchen 1
Stefan Huber (4) ITN 4,5
Michael Wahl (11) ITN 5,7
TC Mondsee 1
6:3, 5:7, 10:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Stefan Huber (4) ITN 4,5
Michael Wahl (11) ITN 5,7
TC Mondsee 1
Matthias Teuschl (5) ITN 5,0
Daniel Walcher (8) ITN 5,3
SKK Sportclub Kammer 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Karl Pichler (7) ITN 4,8
Daniel Meister (11) ITN 5,6
USC Attergau 2
Stefan Huber (4) ITN 4,5
Josef Scheinast (6) ITN 4,6
TC Mondsee 1
3:6, 2:6 anzeigen