Zum Inhalt springen

Reinhard Seitz OÖTV

Lizenznummer 62270
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1983)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 6,068

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:68 88:56 165:124

Sommer 2021, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:1 12:2

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Reinhard Seitz (2) ITN 6,1
Union Suben 2
Jochen Stockinger (9) ITN 7,2
UTC Esternberg 3
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Herbert Hatzmann (8) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 2
Reinhard Seitz (2) ITN 6,1
Union Suben 2
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
Marcel Dullinger (17) ITN 7,1
UTC Esternberg 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Sebastian Ettl (9) ITN 7,9
UTC Schardenberg 1
Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
Rainer Reisinger (17) ITN 9,3
UTC Lambrechten 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Martin Brunner (7) ITN 7,1
UTC Wernstein 1
Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
Franz Dichtl (13) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
6:4, 3:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Reinhard Seitz (2) ITN 6,1
Robert Hörmandinger (22) ITN 8,6
Union Suben 2
Christian Scheiber (17) ITN 7,8
Ali Samadi (18) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Herbert Hatzmann (8) ITN 6,8
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Reinhard Seitz (2) ITN 6,1
Christoph Ecker (3) ITN 6,4
Union Suben 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Reinhard Seitz (2) ITN 6,1
Christian Karl (8) ITN 7,2
Union Suben 2
Siegfried Pichler (9) ITN 7,3
Ingmar Dollereder (12) ITN 7,8
TSV St. Marienkirchen 2
6:7, 6:3, 10:8 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
Oliver Neiss (6) ITN 5,9
Jochen Stockinger (12) ITN 7,2
UTC Esternberg 2
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Michael Wallner (4) ITN 7,0
Sebastian Ettl (9) ITN 7,9
UTC Schardenberg 1
Felix Bieringer (6) ITN 5,7
Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
Florian Will (5) ITN 6,7
Alexander Ecker (10) ITN 7,6
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
Peter Schneebauer (2) ITN 5,2
Michael Wakolbinger (5) ITN 5,5
UTC St. Florian/Inn 2
6:4, 6:4 anzeigen