Zum Inhalt springen

Hubert Zehetner OÖTV

Lizenznummer 74168
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1966)
Verein UTC Linz DSG (40989)
ITN Austria Spielstärke 4,593

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
155:98 138:97 293:195

Sommer 2020, UTC Linz DSG (40989)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:4 13:2 23:6

Einzel Sommer 2020

Herren35 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 16:00 Hubert Zehetner (10) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Daniel Pahl (7) ITN 4,7
ÖTB TV Urfahr 1
4:6, 6:1, 10:7 anzeigen
Di, 21.07.2020 16:00 Hubert Zehetner (10) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Michael Zwicker (6) ITN 4,2
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 14.07.2020 16:00 Philipp Meyer (4) ITN 4,2
ASKÖ TC Plesching 1
Hubert Zehetner (12) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
7:6, 1:6, 6:10 anzeigen
Di, 07.07.2020 16:00 Hubert Zehetner (12) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Thomas Fruhmann (7) ITN 4,5
ULTV Linz 1
6:3, 3:6, 10:3 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Robert Brandl (12) ITN 5,3
ESV Westbahn Linz 1
Hubert Zehetner (12) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
4:6, 6:4, 10:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Hubert Zehetner (5) ITN 4,6
UTC Linz DSG 2
Wilfried Schlatte (6) ITN 5,6
TC Eigenheim 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Hubert Zehetner (8) ITN 4,6
UTC Linz DSG 2
Johannes Naderer (8) ITN 6,1
UTC Katsdorf 1
6:2, 6:7, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Hubert Zehetner (9) ITN 4,6
UTC Linz DSG 2
Eric Kastner (14) ITN 6,8
SV Gallneukirchen 4
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Jürgen Hartl (2) ITN 5,2
Union Geng 1
Hubert Zehetner (7) ITN 4,6
UTC Linz DSG 2
2:6, 4:6 anzeigen

Herren45 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Hubert Zehetner (6) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Karl Nopp (12) ITN 6,6
ATSV Steyr Tennis 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Klemens Weißenberger (6) ITN 5,3
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
Hubert Zehetner (7) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Hannes Gaisbauer (5) ITN 5,0
ASKÖ solarCity 1
Hubert Zehetner (7) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
6:2, 4:6, 10:7 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Hubert Zehetner (7) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Mario Markus (4) ITN 4,8
SV Gallneukirchen 1
5:7, 6:0, 6:10 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Wilfrid Wetzl (8) ITN 6,3
UTC Casa Moda Steyr 1
Hubert Zehetner (7) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
0:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren35 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 16:00 Robert Schwarz (8) ITN 4,5
Hubert Zehetner (10) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Daniel Pahl (7) ITN 4,7
Gerald Benesch (11) ITN 6,8
ÖTB TV Urfahr 1
6:1, 6:4 anzeigen
Di, 28.07.2020 16:00 Evelio Mataix Villalta (2) ITN 4,4
Thomas Hatteier (9) ITN 4,6
URTC Eferding 1
Rene Steininger (2) ITN 3,2
Hubert Zehetner (10) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 21.07.2020 16:00 Thomas Schinagl (4) ITN 4,0
Hubert Zehetner (10) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Martin Reichör (1) ITN 3,3
Dominik Dollhäubl (3) ITN 3,5
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
1:6, 0:6 anzeigen
Di, 14.07.2020 16:00 Thomas Steinmaurer (3) ITN 3,8
Philipp Meyer (4) ITN 4,2
ASKÖ TC Plesching 1
Robert Schwarz (8) ITN 4,5
Hubert Zehetner (12) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
7:5, 6:2 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Michael Reischütz (7) ITN 4,8
Robert Brandl (12) ITN 5,3
ESV Westbahn Linz 1
Robert Schwarz (8) ITN 4,5
Hubert Zehetner (12) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
6:7, 3:6 anzeigen

Herren45 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Thomas Populorum (4) ITN 4,4
Alexander Braun (5) ITN 4,4
ASKÖ TC Plesching 1
Robert Schwarz (4) ITN 4,5
Hubert Zehetner (6) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
4:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Robert Schwarz (4) ITN 4,5
Hubert Zehetner (6) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Johann Schaubmair (7) ITN 5,1
Karl Nopp (12) ITN 6,6
ATSV Steyr Tennis 1
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Klemens Weißenberger (6) ITN 5,3
Konrad Gressenbauer (7) ITN 5,2
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
Georg Schweiger (3) ITN 4,3
Hubert Zehetner (7) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
4:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Mark Wöss (2) ITN 4,8
unbekannt / wird nachgenannt
ASKÖ solarCity 1
Robert Schwarz (4) ITN 4,5
Hubert Zehetner (7) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Robert Schwarz (4) ITN 4,5
Hubert Zehetner (7) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Robert Schütz (3) ITN 5,2
Kurt Fragner (12) ITN 6,5
SV Gallneukirchen 1
7:6, 7:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Klemens Blaimauer (4) ITN 5,4
Christian Theiss (5) ITN 5,4
UTC Casa Moda Steyr 1
Dietmar Kreuzhuber (3) ITN 4,1
Hubert Zehetner (7) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
6:4, 5:7, 9:11 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Georg Schweiger (2) ITN 4,3
Hubert Zehetner (6) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Peter Hodnik (1) ITN 4,4
Thilo Klam (2) ITN 4,3
UTC Lentia 1
7:5, 2:6, 10:5 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Stefan Hiebl (10) ITN 5,8
Markus Landl (11) ITN 6,1
UTC Altenberg 3
Hubert Zehetner (5) ITN 4,6
Axel Cabela (8) ITN 5,1
UTC Linz DSG 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Hubert Zehetner (8) ITN 4,6
Volker Neuburger (16) ITN 6,4
UTC Linz DSG 2
Heinrich Rampetsreiter (4) ITN 5,2
Alexander Hartl (14) ITN 6,5
UTC Katsdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Hubert Zehetner (9) ITN 4,6
Volker Neuburger (17) ITN 6,4
UTC Linz DSG 2
Daniel Taubner (17) ITN 6,5
Thomas Gaisbauer (21) ITN 6,9
SV Gallneukirchen 4
6:3, 7:5 anzeigen