Zum Inhalt springen

Helmut Wenko OÖTV

Lizenznummer 73808
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1990)
Verein SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)
ITN Austria Spielstärke 3,797

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
72:43 82:33 154:76

Sommer 2020, SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:2 10:3

Einzel Sommer 2020

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Julian Prammer (7) ITN 4,4
Post SV Linz 1
Helmut Wenko (6) ITN 3,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:4, 3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Yannik Rehberger (10) ITN 4,8
UTC Altenberg 2
Helmut Wenko (6) ITN 3,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 11:00 Markus Kraml (4) ITN 4,2
UTC Herzogsdorf 1
Helmut Wenko (6) ITN 3,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Helmut Wenko (6) ITN 3,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Gregor Peham (4) ITN 4,0
ÖTB TV Perg 1
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Werner Leithenmayr (8) ITN 4,6
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Helmut Wenko (6) ITN 3,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Helmut Wenko (6) ITN 3,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Florian Hueber (4) ITN 4,4
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Helmut Wenko (6) ITN 3,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Michal Nemec (4) ITN 3,5
UTC Scherb Rainbach 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Altenberg 2
Helmut Wenko (6) ITN 3,8
Georg Kastenhofer (12) ITN 5,7
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.07.2020 11:00 Roland Rampetsreiter (3) ITN 4,0
Markus Kraml (4) ITN 4,2
UTC Herzogsdorf 1
Helmut Wenko (6) ITN 3,8
Alexander Moser (7) ITN 4,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Helmut Wenko (6) ITN 3,8
Alexander Moser (7) ITN 4,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Paul Kastner (2) ITN 3,5
Andreas Bauernberger (15) ITN 5,8
ÖTB TV Perg 1
7:5, 6:7, 10:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Alexander Gassner (7) ITN 4,7
Michael Geissler (12) ITN 4,9
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Helmut Wenko (6) ITN 3,8
Alexander Moser (8) ITN 4,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Helmut Wenko (6) ITN 3,8
Alexander Moser (8) ITN 4,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Florian Hueber (4) ITN 4,4
Mario Pihringer (9) ITN 5,3
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Bernd Wahlmüller (5) ITN 3,7
Helmut Wenko (6) ITN 3,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Christoph Kreindl (2) ITN 3,4
Thomas Mader (3) ITN 3,5
UTC Scherb Rainbach 1
0:6, 3:6 anzeigen