Zum Inhalt springen

Gernot Gusenbauer OÖTV

Lizenznummer 52274
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1967)
Verein Freistädter Freizeitclub (40016)
ITN Austria Spielstärke 3,826
ÖTV Rangliste (Senioren) 318

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
104:32 98:29 202:61

Sommer 2020, Freistädter Freizeitclub (40016)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:0 12:0 23:0

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Franz Froschauer (6) ITN 6,2
SPG Au-Naarn 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Jürgen Lumetsberger (7) ITN 5,8
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Klaus Weißenböck (7) ITN 6,4
UTC Scherb Rainbach 2
6:0, 6:1 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Roland Bauer (2) ITN 4,3
UTC Baumgartenberg 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Gernot Stelzer (2) ITN 4,9
Post SV Linz 1
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Heinrich Rampetsreiter (2) ITN 5,2
UTC Katsdorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Wolfgang Nader (4) ITN 5,4
SPG Puchenau 1
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Georg Kastenhofer (7) ITN 5,7
SV Gallneukirchen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Michael Busch (4) ITN 5,3
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Kurt Albert (2) ITN 5,1
ASKÖ Schiffswerft 1
7:5, 6:0 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Andreas Klopf (5) ITN 5,4
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Thomas Plöckinger-Schatzl (1) ITN 3,6
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Christian Bauernfeind (1) ITN 5,2
Michael Kiehas (8) ITN 7,2
SPG Au-Naarn 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Gerald Baierl (16) ITN 7,2
Freistädter Freizeitclub 1
Jan Elias Lindner (10) ITN 5,8
Stefan Wippel (11) ITN 6,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Robert Frühwirth (3) ITN 5,6
Karl Kriechbaumer (4) ITN 5,7
SC Tragwein/Kamig 2
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Florian Brandstetter (7) ITN 5,8
Freistädter Freizeitclub 1
7:6, 4:6, 7:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Gerald Baierl (16) ITN 7,2
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Klaus Weißenböck (7) ITN 6,4
Martin Sitter (9) ITN 6,6
UTC Scherb Rainbach 2
6:2, 6:4 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Thomas Plöckinger-Schatzl (1) ITN 3,6
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Manfred Eberl (1) ITN 3,9
Roland Bauer (2) ITN 4,3
UTC Baumgartenberg 1
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Hans Margiol (1) ITN 4,8
Gernot Stelzer (2) ITN 4,9
Post SV Linz 1
Thomas Plöckinger-Schatzl (1) ITN 3,6
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
2:6, 6:3, 4:10 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Thomas Plöckinger-Schatzl (1) ITN 3,6
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
Heinrich Rampetsreiter (2) ITN 5,2
Johannes Naderer (4) ITN 6,1
UTC Katsdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Peter Allenguten (2) ITN 5,1
Wolfgang Nader (4) ITN 5,4
SPG Puchenau 1
Thomas Plöckinger-Schatzl (1) ITN 3,6
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Wilfried Kalischek (5) ITN 5,4
Freistädter Freizeitclub 1
Georg Kastenhofer (7) ITN 5,7
Clinton Gugrel (11) ITN 6,4
SV Gallneukirchen 2
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Manfred Gassner (3) ITN 5,7
Stephan Freuinger (7) ITN 6,0
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Josef Kalischek (6) ITN 6,0
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Wilfried Kalischek (5) ITN 5,4
Freistädter Freizeitclub 1
Kurt Albert (2) ITN 5,1
Gernot Strassmayr (6) ITN 6,9
ASKÖ Schiffswerft 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Stefan Raudaschl (3) ITN 4,5
Reinhold Kloihofer (7) ITN 6,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Thomas Plöckinger-Schatzl (1) ITN 3,6
Gernot Gusenbauer (2) ITN 3,8
Freistädter Freizeitclub 1
0:6, 5:7 anzeigen