Zum Inhalt springen

Thomas Großauer OÖTV

Lizenznummer 56500
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1963)
Verein TC Sierning (41014)
ITN Austria Spielstärke 5,952

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
74:45 89:50 163:95

Sommer 2020, TC Sierning (41014)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 6:7 12:11

Einzel Sommer 2020

Herren55 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.08.2020 16:00 Thomas Großauer (5) ITN 6,0
TC Sierning 1
Fritz Schwarzbauer (14) ITN 7,9
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 05.08.2020 16:00 Roland Eitzinger (3) ITN 5,2
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Thomas Großauer (5) ITN 6,0
TC Sierning 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mi, 29.07.2020 16:00 Thomas Großauer (5) ITN 6,0
TC Sierning 1
Norbert Lughofer (4) ITN 5,9
ASKÖ Steyrermühl 1
4:6, 7:6, 10:3 anzeigen
Mi, 22.07.2020 16:00 Michael Busch (7) ITN 5,9
ASKÖ Auhof 1
Thomas Großauer (5) ITN 6,0
TC Sierning 1
6:3, 6:4 anzeigen
Mi, 08.07.2020 16:00 Reinhard Wimmer (6) ITN 6,1
TC Gmunden 1903 1
Thomas Großauer (5) ITN 6,0
TC Sierning 1
7:6, 3:6, 10:3 anzeigen
Mi, 01.07.2020 16:00 Thomas Großauer (6) ITN 6,0
TC Sierning 1
Karl Bermanschläger (7) ITN 6,5
UTC Polzinger Taiskirchen 1
6:2, 3:6, 11:9 anzeigen
Mi, 24.06.2020 16:00 Otto Steinkellner (6) ITN 6,9
Union Buchkirchen 1
Thomas Großauer (6) ITN 6,0
TC Sierning 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Mato Simunovic (7) ITN 6,8
ASKÖ TC Wels 1
Thomas Großauer (4) ITN 6,0
TC Sierning 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Thomas Großauer (4) ITN 6,0
TC Sierning 1
Dieter Steininger (4) ITN 6,0
UTC Pettenbach 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Gerald Forstner (3) ITN 4,7
UTC Neuhofen 1
Thomas Großauer (4) ITN 6,0
TC Sierning 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren55 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.08.2020 16:00 Helmut Fluch (2) ITN 5,5
Thomas Großauer (5) ITN 6,0
TC Sierning 1
Wilfried Lechner (10) ITN 7,6
Fritz Schwarzbauer (14) ITN 7,9
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 05.08.2020 16:00 Werner Kaiser (4) ITN 5,9
Berthold Krocker (6) ITN 6,1
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Thomas Großauer (5) ITN 6,0
Johann Schluckhuber (6) ITN 6,4
TC Sierning 1
7:5, 6:7, 8:10 anzeigen
Mi, 29.07.2020 16:00 Thomas Großauer (5) ITN 6,0
Johann Schluckhuber (6) ITN 6,4
TC Sierning 1
Josef Ransmayr (1) ITN 5,5
Johann Würflinger (13) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 1
6:4, 6:7, 10:12 anzeigen
Mi, 22.07.2020 16:00 Alexander Haupt-Buchenrode (1) ITN 4,2
Thomas Populorum (3) ITN 5,0
ASKÖ Auhof 1
Werner Schallauer (3) ITN 6,0
Thomas Großauer (5) ITN 6,0
TC Sierning 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 01.07.2020 16:00 Helmut Fluch (2) ITN 5,5
Thomas Großauer (6) ITN 6,0
TC Sierning 1
Gerhard Pointinger (3) ITN 5,4
Franz Dichtl (8) ITN 6,8
UTC Polzinger Taiskirchen 1
6:2, 4:6, 11:9 anzeigen
Mi, 24.06.2020 16:00 Otto Steinkellner (6) ITN 6,9
Heinz Ritzberger (5) ITN 6,1
Union Buchkirchen 1
Johann Schluckhuber (5) ITN 6,4
Thomas Großauer (6) ITN 6,0
TC Sierning 1
0:6, 4:6 anzeigen

Herren45 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Markus Kuenz (2) ITN 5,2
Oliver Kirsch (9) ITN 7,1
ASKÖ TC Wels 1
Thomas Großauer (4) ITN 6,0
Herbert Lanegger (10) ITN 7,3
TC Sierning 1
1:6, 6:1, 10:8 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Thomas Großauer (4) ITN 6,0
Roland Lanegger (8) ITN 6,7
TC Sierning 1
Thomas Rumpl (1) ITN 5,0
Manfred Fischer (6) ITN 6,5
UTC Pettenbach 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Wolfgang Ziegler (4) ITN 5,1
Bernhard Kranawetter (6) ITN 6,2
UTC Neuhofen 1
Thomas Großauer (4) ITN 6,0
Herbert Lanegger (10) ITN 7,3
TC Sierning 1
6:4, 3:5 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Helmut Fluch (1) ITN 5,5
Thomas Großauer (4) ITN 6,0
TC Sierning 1
Franz sen. Maier (3) ITN 6,8
Erwin Langbauer (12) ITN 7,4
SV Forelle Steyr 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Christoph Scholl (1) ITN 4,9
Bernd Peer (3) ITN 5,8
ESV Wels 1
Karl Hirtzenberger (3) ITN 5,7
Thomas Großauer (5) ITN 6,0
TC Sierning 1
3:6, 6:4, 10:3 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Helmut Fluch (2) ITN 5,5
Thomas Großauer (5) ITN 6,0
TC Sierning 1
Karl Pfanzeltner (1) ITN 5,0
Johann Gmainer (2) ITN 6,8
ASV TC Weichstetten 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Rudolf Florian (2) ITN 5,2
Claus Wetzlmair (7) ITN 6,3
ASKÖ Marchtrenk 1
Thomas Großauer (5) ITN 6,0
Roland Lanegger (11) ITN 6,7
TC Sierning 1
6:4, 6:1 anzeigen