Zum Inhalt springen

Emil Krenek STV

Lizenznummer 288739
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2007)
Verein UTC Seekirchen (50077)
ITN Austria Spielstärke 5,970
ÖTV Rangliste (Jugend) 94

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:16 34:23 79:39

Sommer 2020, UTC Seekirchen (50077)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 6:6 12:11

Einzel Sommer 2020

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 10:00 Emil Krenek (1) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
Caroline Aberger (1) ITN 9,4
UTC Niedernsill 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Julius Jeitschko (1) ITN 5,6
WTC Großgmain 1
Emil Krenek (1) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Emil Krenek (1) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
Andreas Erlinger (1) ITN 8,9
1. Halleiner Tennisclub 1
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 11.06.2020 15:00 Emil Krenek (1) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
Lucas Wieser (1) ITN 7,9
TC St. Johann 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Daniel Stadler (1) ITN 7,8
TC GM-Sports Anif 1
Emil Krenek (1) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Emil Krenek (7) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
Max Langegger (7) ITN 5,7
TC Elsbethen 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 14:00 Martin Bichler (10) ITN 5,9
HSV Wals-Siezenheim 2
Emil Krenek (7) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 14:00 Herbert jun. Hirscher (6) ITN 3,9
UTC Eugendorf 2
Emil Krenek (7) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
6:3, 2:6, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Sebastian Bäsken (4) ITN 4,3
TC Oberndorf 1
Emil Krenek (7) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
6:3, 6:1 anzeigen

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Felix Dürlinger (3) ITN 3,6
UTC Eugendorf 1
Emil Krenek (3) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Emil Krenek (2) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
Julius Jeitschko (4) ITN 5,6
WTC Großgmain 1
6:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 10:00 Emil Krenek (1) ITN 6,0
Moritz Schernthaner (2) ITN 8,3
UTC Seekirchen 1
Caroline Aberger (1) ITN 9,4
Fabian Gassner (7) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Valentino Desch (2) ITN 6,5
Corbinian Robold (4) ITN 8,4
WTC Großgmain 1
Emil Krenek (1) ITN 6,0
Johanna Schernthaner (4) ITN 10,0
UTC Seekirchen 1
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Emil Krenek (1) ITN 6,0
Moritz Schernthaner (2) ITN 8,3
UTC Seekirchen 1
Andreas Erlinger (1) ITN 8,9
Sebastian Erlinger (3) ITN 9,1
1. Halleiner Tennisclub 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 11.06.2020 15:00 Emil Krenek (1) ITN 6,0
Moritz Schernthaner (2) ITN 8,3
UTC Seekirchen 1
Lucas Wieser (1) ITN 7,9
Marie Kobalek (2) ITN 9,3
TC St. Johann 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Daniel Stadler (1) ITN 7,8
David Reschreiter (4) ITN 9,8
TC GM-Sports Anif 1
Emil Krenek (1) ITN 6,0
Elena Miljkovic (3) ITN 8,7
UTC Seekirchen 1
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Martin Tiefenbacher (5) ITN 5,3
Emil Krenek (7) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
Stefan Scheibenpflug (2) ITN 4,9
Gernot Scheibenpflug (9) ITN 5,9
ESV Bischofshofen 2
2:6, 6:2, 10:8 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Maxi Strasser (3) ITN 4,4
Emil Krenek (7) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
Harald Berger (4) ITN 5,5
Max Langegger (7) ITN 5,7
TC Elsbethen 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 28.06.2020 14:00 Christian Huber (3) ITN 4,6
Thomas Lott (5) ITN 5,2
HSV Wals-Siezenheim 2
Markus Huthöfer (1) ITN 3,6
Emil Krenek (7) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Rudi Sauer (3) ITN 4,0
Sebastian Bäsken (4) ITN 4,3
TC Oberndorf 1
Marc Krenek (3) ITN 4,4
Emil Krenek (7) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Christian Rothner (2) ITN 4,5
Emil Krenek (7) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
Oliver Wagenhofer (2) ITN 4,3
Martin Reichl (5) ITN 4,4
TC Bürmoos 1
3:6, 3:6 anzeigen

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Valentin Glasl (2) ITN 4,0
Felix Dürlinger (3) ITN 3,6
UTC Eugendorf 1
Marc Krenek (1) ITN 4,4
Emil Krenek (3) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
4:6, 6:4, 10:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Marc Krenek (1) ITN 4,4
Emil Krenek (2) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
Dario Navarro (2) ITN 4,7
Leo Klein (6) ITN 5,4
WTC Großgmain 1
6:3, 4:6, 6:10 anzeigen