Zum Inhalt springen

Harald Wenko OÖTV

Lizenznummer 52411
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1976)
Verein SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)
ITN Austria Spielstärke 3,482

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
126:83 161:55 287:138

Sommer 2020, UTC Baumgartenberg (40865)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2020

Herren35 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.08.2020 16:00 Harald Wenko (3) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Stefan Minichberger (3) ITN 2,5
UTC Casa Moda Steyr 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 04.08.2020 16:00 Michael Wendt (4) ITN 3,7
Welser Turnverein 1862 1
Harald Wenko (4) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
7:5, 7:6 anzeigen
Di, 28.07.2020 16:00 Harald Wenko (4) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Peter Peherstorfer (7) ITN 2,8
SV Pregarten 1
6:4, 6:3 anzeigen
Di, 21.07.2020 16:00 Harald Haider (1) ITN 3,7
TC Gmunden 1903 1
Harald Wenko (4) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 14.07.2020 16:00 Harald Wenko (4) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Bernd Dullaert (6) ITN 3,5
ASKÖ TC Wels 1
3:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Harald Wenko (4) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Dominik Dörr (7) ITN 3,4
Union TC St. Florian 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren35 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.08.2020 16:00 Mario Schmöll (1) ITN 3,3
Harald Wenko (3) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Martin Schneiderbauer (2) ITN 2,2
Stefan Minichberger (3) ITN 2,5
UTC Casa Moda Steyr 1
4:6, 0:6 anzeigen
Di, 04.08.2020 16:00 Helmut Lang (3) ITN 3,6
Christoph Lessl (5) ITN 3,7
Welser Turnverein 1862 1
Harald Wenko (4) ITN 3,5
Hans-Jürgen Fröschl (7) ITN 4,9
UTC Baumgartenberg 1
3:6, 6:0, 10:8 anzeigen
Di, 28.07.2020 16:00 Mario Schmöll (1) ITN 3,3
Harald Wenko (4) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Thomas Holzmann (2) ITN 2,0
Peter Peherstorfer (7) ITN 2,8
SV Pregarten 1
1:6, 3:6 anzeigen
Di, 21.07.2020 16:00 Martin Engert (3) ITN 3,5
Stefan Krapf (4) ITN 3,5
TC Gmunden 1903 1
Harald Wenko (4) ITN 3,5
Markus Gmeiner (6) ITN 3,9
UTC Baumgartenberg 1
0:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Di, 14.07.2020 16:00 Gunther Brandstetter (3) ITN 3,6
Harald Wenko (4) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Andreas Holzinger (2) ITN 2,7
Arnold Holzleithner (7) ITN 3,3
ASKÖ TC Wels 1
3:6, 7:5, 10:5 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Mario Schmöll (1) ITN 3,3
Harald Wenko (4) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Klaus Huber (6) ITN 3,0
Manfred Mikolasch (10) ITN 4,2
Union TC St. Florian 1
7:5, 6:3 anzeigen

Sommer 2020, SPG Union Königswiesen / St. Georgen (44067)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:1 12:2

Einzel Sommer 2020

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Mario Spindlberger (3) ITN 3,6
Post SV Linz 1
Harald Wenko (2) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Jürgen Rehberger (8) ITN 4,8
UTC Altenberg 2
Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 18.07.2020 11:00 Lukas Zauner (2) ITN 3,4
UTC Herzogsdorf 1
Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Wolfgang Kastl (3) ITN 3,7
ÖTB TV Perg 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Alexander Gassner (7) ITN 4,6
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
7:6, 4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Alexander Schönberger (2) ITN 3,4
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Christoph Kreindl (2) ITN 3,4
UTC Scherb Rainbach 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Gunther Brandstetter (2) ITN 3,6
Mario Spindlberger (3) ITN 3,6
Post SV Linz 1
Johannes Streifeneder (1) ITN 2,8
Harald Wenko (2) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
7:5, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Jürgen Rehberger (8) ITN 4,8
Yannik Rehberger (10) ITN 4,8
UTC Altenberg 2
Johannes Streifeneder (1) ITN 2,8
Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 11:00 Martin Reichör (1) ITN 3,4
Lukas Zauner (2) ITN 3,4
UTC Herzogsdorf 1
Johannes Streifeneder (1) ITN 2,8
Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Johannes Streifeneder (1) ITN 2,8
Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Clemens Reichenberger (1) ITN 2,4
Wolfgang Kastl (3) ITN 3,7
ÖTB TV Perg 1
4:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Daniel Holzleithner (2) ITN 3,5
Werner Leithenmayr (8) ITN 4,6
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Johannes Streifeneder (2) ITN 2,8
Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:7, 6:4, 11:9 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Johannes Streifeneder (2) ITN 2,8
Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Alexander Schönberger (2) ITN 3,4
Georg Schönberger (3) ITN 4,1
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Johannes Streifeneder (2) ITN 2,8
Harald Wenko (3) ITN 3,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
Günter Austerhuber (1) ITN 2,6
Roland Mayer (7) ITN 5,2
UTC Scherb Rainbach 1
6:3, 6:3 anzeigen