Zum Inhalt springen

Martin Zeindlinger OÖTV

Lizenznummer 287759
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1981)
Verein UTV Summerau (40929)
ITN Austria Spielstärke 7,683

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:8 9:11 20:19

Sommer 2019, UTV Summerau (40929)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:3 9:5

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Martin Zeindlinger (16) ITN 7,7
UTV Summerau 3
Christoph Langthaler (19) ITN 8,3
SC Tragwein/Kamig 3
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Gerhard Traxler (11) ITN 7,8
Union Waldburg 1
Martin Zeindlinger (17) ITN 7,7
UTV Summerau 3
3:6, 7:5, 3:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Manuel Puchner (19) ITN 7,7
SV Pregarten 2
Martin Zeindlinger (16) ITN 7,7
UTV Summerau 3
6:2, 2:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Martin Zeindlinger (15) ITN 7,7
UTV Summerau 3
Michael Mayr (22) ITN 8,1
DSG Union Gutau 2
4:6, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Thomas Weißenböck (19) ITN 7,8
UTC Scherb Rainbach 3
Martin Zeindlinger (15) ITN 7,7
UTV Summerau 3
6:7, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Fabian Farthofer (9) ITN 6,0
Union Schönau 1
Martin Zeindlinger (15) ITN 7,7
UTV Summerau 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andreas Leitner (4) ITN 7,2
Wilfried Krenn (6) ITN 7,9
Union Aisthofen-Weinzierl 2
Patrick Wagner (8) ITN 6,4
Martin Zeindlinger (16) ITN 7,7
UTV Summerau 3
6:7, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Martin Zeindlinger (16) ITN 7,7
Bastian Sonnleitner (17) ITN 7,6
UTV Summerau 3
Christoph Langthaler (19) ITN 8,3
David Kitzmüller (22) ITN 8,5
SC Tragwein/Kamig 3
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Josef Grasböck (5) ITN 7,1
Mario Köck (15) ITN 8,2
Union Waldburg 1
Martin Zeindlinger (17) ITN 7,7
Thomas Kerschbaummayr (23) ITN 8,0
UTV Summerau 3
6:3, 4:6, 12:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Martin Zeindlinger (16) ITN 7,7
Nico Piringer (30) ITN 8,8
UTV Summerau 3
Marc Oberlehner (6) ITN 6,0
Finn Oberlehner (27) ITN 10,0
ASKÖ Auhof 4
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Manuel Puchner (19) ITN 7,7
Marcel Hennerbichler (24) ITN 8,0
SV Pregarten 2
Martin Zeindlinger (16) ITN 7,7
Manuel Reindl (25) ITN 8,7
UTV Summerau 3
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Martin Zeindlinger (15) ITN 7,7
Manuel Reindl (25) ITN 8,7
UTV Summerau 3
Jonas Höller (29) ITN 9,7
Kurt Höller (30) ITN 9,4
DSG Union Gutau 2
6:3, 4:6, 10:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Thomas Weißenböck (19) ITN 7,8
Erik Kolberger (20) ITN 7,9
UTC Scherb Rainbach 3
Martin Zeindlinger (15) ITN 7,7
Bastian Sonnleitner (19) ITN 7,6
UTV Summerau 3
6:7, 6:2, 3:10 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Harald Klinger (7) ITN 5,7
Thomas Reisinger (8) ITN 6,1
Union Schönau 1
Max Pachinger (12) ITN 6,5
Martin Zeindlinger (15) ITN 7,7
UTV Summerau 2
6:1, 6:0 anzeigen