Zum Inhalt springen

Patrick Pilz STV

Lizenznummer 292087
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein UTC Oberalm (50056)
ITN Austria Spielstärke 9,094

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:15 19:12 39:27

Sommer 2019, UTC Oberalm (50056)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 7:1 11:4

Einzel Sommer 2019

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Patrick Pilz (1) ITN 9,1
UTC Oberalm 1
Teodora Miljkovic (7) ITN 9,9
UTC Seekirchen 2
7:6, 6:3 anzeigen
So, 09.06.2019 09:00 Konstantin Knjeginjic (1) ITN 8,7
TC Elsbethen 1
Patrick Pilz (1) ITN 9,1
UTC Oberalm 1
6:3, 7:5 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Nicholas Allerberger (12) ITN 10,1
USV Wals-Laschensky 1
Patrick Pilz (1) ITN 9,1
UTC Oberalm 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Cami Kletzl (2) ITN 9,7
UTC Nußdorf 1
Patrick Pilz (1) ITN 9,1
UTC Oberalm 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 12.05.2019 15:00 Patrick Pilz (1) ITN 9,1
UTC Oberalm 1
Aleksandra Zivkov (1) ITN 8,1
USV Plainfeld 1
7:6, 6:7, 10:3 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 14:00 Arnold Völkl (14) ITN 8,2
UTC Altenmarkt 1
Patrick Pilz (12) ITN 9,1
UTC Oberalm 3
6:2, 6:2 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.05.2019 10:00 Patrick Pilz (1) ITN 9,1
UTC Oberalm 2
Thomas Putz (1) ITN 9,0
SU Abtenau 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 15:00 Patrick Pilz (1) ITN 9,1
Lucas Andexer (3) ITN 9,4
UTC Oberalm 1
Teodora Miljkovic (7) ITN 9,9
Elena Miljkovic (9) ITN 9,6
UTC Seekirchen 2
6:3, 7:6 anzeigen
So, 09.06.2019 09:00 Konstantin Knjeginjic (1) ITN 8,7
Nicole Strobl (3) ITN 9,6
TC Elsbethen 1
Patrick Pilz (1) ITN 9,1
Lucas Andexer (3) ITN 9,4
UTC Oberalm 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Nicholas Allerberger (12) ITN 10,1
Robin Chopourian (14) ITN 10,1
USV Wals-Laschensky 1
Patrick Pilz (1) ITN 9,1
Lucas Andexer (3) ITN 9,4
UTC Oberalm 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Cami Kletzl (2) ITN 9,7
Janik Lindner (3) ITN 9,6
UTC Nußdorf 1
Patrick Pilz (1) ITN 9,1
Lucas Andexer (6) ITN 9,4
UTC Oberalm 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 12.05.2019 15:00 Patrick Pilz (1) ITN 9,1
Lucas Andexer (7) ITN 9,4
UTC Oberalm 1
Aleksandra Zivkov (1) ITN 8,1
Nina Voithofer (7) ITN 9,8
USV Plainfeld 1
4:6, 6:3, 10:3 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 14:00 Felix Viehhauser (13) ITN 7,7
Arnold Völkl (14) ITN 8,2
UTC Altenmarkt 1
Lukas Unterasinger (9) ITN 8,0
Patrick Pilz (12) ITN 9,1
UTC Oberalm 3
7:5, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Markus Klinger (8) ITN 7,6
Patrick Pilz (12) ITN 9,1
UTC Oberalm 3
Harald Wass (8) ITN 7,6
Martin Ampferer (12) ITN 8,5
WSV St. Martin 2
2:6, 4:6 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.05.2019 10:00 Patrick Pilz (1) ITN 9,1
Elena Graggaber (5) ITN 9,6
UTC Oberalm 2
Lucas Keil (2) ITN 9,3
Matthias Spannberger (4) ITN 8,8
SU Abtenau 1
6:4, 7:5 anzeigen