Zum Inhalt springen

David Gasteiner OÖTV

Lizenznummer 93632
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1994)
Verein UTC Linz DSG (40989)
ITN Austria Spielstärke 7,223

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:11 11:14 26:25

Sommer 2005, UTC Linz DSG (40989)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 4:4 11:5

Einzel Sommer 2005

Jugend U10 - Regionalklasse Ost 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2005 09:30 David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Patrick Pöstinger (39) ITN 0,0
ETV Enns 1874 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2005 09:30 Valentina Schwarz (28) ITN 0,0
TVN Traun 1
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2005 09:30 Sarah Schmolmüller (40) ITN 0,0
ULTV Linz 1
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.06.2005 09:30 David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Lisa Andrä (14) ITN 0,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2005 09:30 David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Denise Girard (10) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
6:0, 6:0 anzeigen

Jugend U12 - Bezirksklasse B Ost 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 20.06.2005 17:00 David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Carina Essenhofer (6) ITN 0,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:3, 6:0 anzeigen
Mo, 06.06.2005 17:00 Daniel Walchshofer (8) ITN 0,0
TC Union Leonding 1
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
1:6, 6:7 anzeigen
Mo, 23.05.2005 17:00 David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Thomas Roiss (37) ITN 0,0
ULTV Linz 2
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2005

Jugend U10 - Regionalklasse Ost 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2005 09:30 Victoria Czerwenka (8) ITN 0,0
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Peter Haidinger (27) ITN 0,0
Gregor Lischka (32) ITN 0,0
ETV Enns 1874 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2005 09:30 Valentina Schwarz (28) ITN 0,0
Phillip Hackl (29) ITN 0,0
TVN Traun 1
Victoria Czerwenka (8) ITN 0,0
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2005 09:30 Julian Spatt (39) ITN 0,0
Sarah Schmolmüller (40) ITN 0,0
ULTV Linz 1
Victoria Czerwenka (8) ITN 0,0
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 04.06.2005 09:30 Victoria Czerwenka (8) ITN 0,0
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Stefanie Stutz (13) ITN 0,0
Annemarie Rieger (18) ITN 0,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2005 09:30 Victoria Czerwenka (8) ITN 0,0
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Jan Holzweber (9) ITN 0,0
Denise Girard (10) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
6:0, 6:0 anzeigen

Jugend U12 - Bezirksklasse B Ost 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 20.06.2005 17:00 Lukas Schuh (9) ITN 0,0
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Markus Irowec (5) ITN 0,0
Dominic Mühlböck (9) ITN 0,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mo, 06.06.2005 17:00 Philipp Ennser (6) ITN 0,0
Daniel Walchshofer (8) ITN 0,0
TC Union Leonding 1
Lukas Schuh (9) ITN 0,0
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
6:3, 6:4 anzeigen
Mo, 23.05.2005 17:00 Lukas Schuh (9) ITN 0,0
David Gasteiner (14) ITN 0,0
UTC Linz DSG 1
Fabian Hainzl (36) ITN 0,0
Thomas Roiss (37) ITN 0,0
ULTV Linz 2
3:6, 6:7 anzeigen