Zum Inhalt springen

Sinja Kraus OÖTV

Lizenznummer 284439
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein UTC Fischer Ried (40355)
ITN Austria Spielstärke 3,400
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 3

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:4 3:6 11:10

Sommer 2021, UTC Fischer Ried (40355)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 2:2 8:3

Einzel Sommer 2021

1. Bundesliga (Damen) - Final 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 11:00 Reka-Luca Jani (3) ITN 3,0
Original Kornspitz Team OÖ 1
Sinja Kraus (2) ITN 3,5
UTC Fischer Ried 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 10.09.2021 11:00 Yvonne Neuwirth (1) ITN 3,5
Grazer Park Club 1
Sinja Kraus (2) ITN 3,5
UTC Fischer Ried 1
0:1, 0:0 anzeigen

1. Bundesliga (Damen) - Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 11:00 Sinja Kraus (2) ITN 3,5
UTC Fischer Ried 1
Nina Potocnik (1) ITN 3,1
KLC 1
6:4, 4:6, 10:5 anzeigen

1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 11:00 Sinja Kraus (2) ITN 3,5
UTC Fischer Ried 1
Julia Grabher (1) ITN 3,3
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
6:7, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Sinja Kraus (2) ITN 3,5
UTC Fischer Ried 1
Sabine Klaschka (3) ITN 3,1
TC Wörgl 1
7:6, 6:2 anzeigen
Do, 03.06.2021 11:00 Barbara Haas (1) ITN 3,3
Original Kornspitz Team OÖ 1
Sinja Kraus (2) ITN 3,5
UTC Fischer Ried 1
6:2, 5:7, 5:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Sophia Piech (3) ITN 4,8
UTC BH Wr. Neustadt 1
Sinja Kraus (2) ITN 3,5
UTC Fischer Ried 1
1:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2021

1. Bundesliga (Damen) - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 11:00 Sinja Kraus (2) ITN 3,5
Tijana Zlatanovic (4) ITN 3,9
UTC Fischer Ried 1
Julia Grabher (1) ITN 3,3
Laura Schaeder (2) ITN 3,0
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Sinja Kraus (2) ITN 3,5
Adriana Rajkovic (7) ITN 3,6
UTC Fischer Ried 1
Ema Vasic (5) ITN 3,5
Eva Woydt (6) ITN 4,8
TC Wörgl 1
6:3, 6:2 anzeigen
Do, 03.06.2021 11:00 Barbara Haas (1) ITN 3,3
Anna Zaja (5) ITN 3,4
Original Kornspitz Team OÖ 1
Sinja Kraus (2) ITN 3,5
Adriana Rajkovic (7) ITN 3,6
UTC Fischer Ried 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Sophia Piech (3) ITN 4,8
Ines Faltinger (5) ITN 4,5
UTC BH Wr. Neustadt 1
Sinja Kraus (2) ITN 3,5
Tijana Zlatanovic (4) ITN 3,9
UTC Fischer Ried 1
2:6, 5:7 anzeigen