Zum Inhalt springen

Werner Kucher KTV

Lizenznummer 29022
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1959)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 6,059

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
72:53 61:61 133:114

Sommer 2019, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:4 6:4 14:8

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Bernhard Knaller (4) ITN 6,3
TC Kräuter 1
Werner Kucher (10) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Werner Kucher (10) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
Roman Gaggl (2) ITN 5,2
TC Faak am See 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 09.09.2019 15:00 Marc Seppele (2) ITN 4,3
TC Töplitsch 1
Werner Kucher (10) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 30.08.2019 16:00 Werner Kucher (10) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
Tammegger Harald (2) ITN 6,8
TC Steuerberg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Erhard Ogris (7) ITN 6,3
SCA St. Veit 2
Werner Kucher (10) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Werner Kucher (10) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,9
SV EBE St.Urban 1
5:7, 7:5, 10:4 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 11.07.2019 16:00 Werner Kucher (2) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
Walter Ambrusch (2) ITN 5,7
ASKÖ Villach 1
6:4, 6:2 anzeigen
Do, 27.06.2019 16:00 Dieter Holzammer (7) ITN 7,4
TV Velden 1
Werner Kucher (3) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Werner Kucher (3) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
Fritz Urschler (6) ITN 6,8
ESV Admira Villach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Harald Rumbold (11) ITN 6,3
TC Annenheim 2
Werner Kucher (2) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 06.06.2019 16:00 Werner Kucher (2) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
Erwin Allmaier (10) ITN 6,8
VAS 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 14:00 Werner Kucher (6) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
Harald Rumbold (13) ITN 6,3
TC Annenheim 1
6:4, 5:7, 13:11 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Bernhard Knaller (4) ITN 6,3
Martin Christof (10) ITN 7,4
TC Kräuter 1
Werner Kucher (10) ITN 6,1
Rainer Gollob (22) ITN 8,0
SCO Bodensdorf 2
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Werner Kucher (10) ITN 6,1
Erwin Hinterlassnig (11) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
Roman Gaggl (2) ITN 5,2
Gerald Schumy (17) ITN 7,9
TC Faak am See 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mo, 09.09.2019 15:00 Marc Seppele (2) ITN 4,3
Christian Eigenberger (8) ITN 5,7
TC Töplitsch 1
Werner Kucher (10) ITN 6,1
Erwin Hinterlassnig (11) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 30.08.2019 16:00 Werner Kucher (10) ITN 6,1
Emil Opriessnig (19) ITN 7,2
SCO Bodensdorf 2
Christoph Gratzer (3) ITN 6,8
Armin Egger (11) ITN 9,1
TC Steuerberg 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Erhard Ogris (7) ITN 6,3
Franz Koschier (18) ITN 7,4
SCA St. Veit 2
Werner Kucher (10) ITN 6,1
Christoph Knaller (15) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 2
3:6, 7:6, 11:9 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 11.07.2019 16:00 Herbert Bader (3) ITN 6,0
Werner Kucher (2) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
Günter Emperger (6) ITN 6,9
Josef Kerschbaumer (8) ITN 7,4
ASKÖ Villach 1
6:4, 6:3 anzeigen
Do, 27.06.2019 16:00 Herwig Majndelj (4) ITN 7,1
Robert Waldhauser (12) ITN 8,1
TV Velden 1
Herbert Bader (2) ITN 6,0
Werner Kucher (3) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 6,1
Werner Kucher (3) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
Michael Rauter (7) ITN 7,0
Hans Zaunschirm (4) ITN 7,0
ESV Admira Villach 1
7:5, 6:3 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Heinz Gärtler (17) ITN 6,6
Kurt Penker (19) ITN 7,2
TC Annenheim 2
Herbert Bader (1) ITN 6,0
Werner Kucher (2) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
5:7, 3:6 anzeigen
Do, 06.06.2019 16:00 Erwin Hinterlassnig (3) ITN 6,1
Werner Kucher (2) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 1
Erwin Allmaier (10) ITN 6,8
Hermann Kofler (2) ITN 6,0
VAS 1
7:5, 4:6, 10:8 anzeigen