Zum Inhalt springen

Alexander Passegger TTV

Lizenznummer 277900
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein TC Parkclub Igls (60026)
ITN Austria Spielstärke 8,240

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:18 12:16 25:34

Sommer 2019, TC Parkclub Igls (60026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:6 3:6 6:12

Einzel Sommer 2019

Herren BL2 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Alexander Passegger (14) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 3
Bernhard Peer (29) ITN 8,0
SV Matrei 2
6:2, 7:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Gerold Aschauer (6) ITN 6,9
Sparkassen-TC West 1
Alexander Passegger (14) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 3
6:0, 6:1 anzeigen

Jugend U 18 männlich BL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 14:00 Tobias Seifert (4) ITN 9,3
TC Rum 1
Alexander Passegger (2) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 1
1:6, 5:7 anzeigen
Do, 20.06.2019 14:00 Alexander Passegger (2) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 1
David Hofherr (2) ITN 7,3
TC Hall-Schönegg 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 David Ringler (3) ITN 9,4
TC Raiffeisen Schwaz 2
Alexander Passegger (2) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Daniel Eder (1) ITN 6,4
TC Wattens 1
Alexander Passegger (2) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Alexander Passegger (2) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 1
Gabriel Steinbacher (3) ITN 8,1
TC Kundl 1
4:6, 6:7 anzeigen

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Alexander Passegger (21) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 2
Fabian Nöckl (19) ITN 5,4
TC Sparkasse Kramsach 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Alexander Passegger (21) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 2
Justin Fiedler (15) ITN 6,3
TK IEV MED-EL 2
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL2 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Alexander Passegger (14) ITN 8,2
Robert Pommer (16) ITN 8,6
TC Parkclub Igls 3
Alois Peer (28) ITN 7,9
Thomas Schauer (37) ITN 8,3
SV Matrei 2
6:7, 5:7 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Andreas Markl (9) ITN 7,3
Andreas Lintner (15) ITN 7,7
Sparkassen-TC West 1
Alexander Passegger (14) ITN 8,2
Daniel Walder (16) ITN 9,1
TC Parkclub Igls 3
0:6, 0:0 anzeigen

Jugend U 18 männlich BL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 14:00 Patrick Jünger (1) ITN 7,0
David Jünger (2) ITN 9,1
TC Rum 1
Alexander Passegger (2) ITN 8,2
Robert Pommer (3) ITN 8,6
TC Parkclub Igls 1
6:3, 6:0 anzeigen
Do, 20.06.2019 14:00 Alexander Passegger (2) ITN 8,2
Daniel Walder (4) ITN 9,1
TC Parkclub Igls 1
David Hofherr (2) ITN 7,3
Luka Pavlovic (9) ITN 9,8
TC Hall-Schönegg 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Vinzenz Stoiber (5) ITN 9,2
Jakob Danzl (6) ITN 10,1
TC Raiffeisen Schwaz 2
Alexander Passegger (2) ITN 8,2
Daniel Walder (4) ITN 9,1
TC Parkclub Igls 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Daniel Eder (1) ITN 6,4
Simon Pfurtscheller (2) ITN 8,4
TC Wattens 1
Alexander Passegger (2) ITN 8,2
Daniel Walder (3) ITN 9,1
TC Parkclub Igls 1
3:6, 6:4, 10:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Alexander Passegger (2) ITN 8,2
Daniel Walder (3) ITN 9,1
TC Parkclub Igls 1
Gabriel Steinbacher (3) ITN 8,1
Leon Lintner (2) ITN 8,6
TC Kundl 1
2:6, 7:5, 10:7 anzeigen

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Alexander Passegger (21) ITN 8,2
Daniel Walder (24) ITN 9,1
TC Parkclub Igls 2
Hannes Steinlechner (10) ITN 5,0
Adrian Schallhart (26) ITN 5,6
TC Sparkasse Kramsach 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Julian Benko (8) ITN 5,3
Alexander Passegger (21) ITN 8,2
TC Parkclub Igls 2
Stefan Plangger (5) ITN 5,0
Patrik Kübler (7) ITN 5,0
TK IEV MED-EL 2
1:6, 2:6 anzeigen