Zum Inhalt springen

Josef Hammerer OÖTV

Lizenznummer 61889
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1960)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 7,776

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
66:106 70:99 136:205

Sommer 2021, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:3 6:8

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Jonas Jungwirth (22) ITN 9,5
Union TV Kallham 1
Josef Hammerer (14) ITN 7,8
UTC Raab 2
2:6, 1:6 anzeigen

Herren55 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 07.07.2021 16:00 Martin Müllner (4) ITN 7,8
ESV Wels 1
Josef Hammerer (3) ITN 7,8
UTC Raab 1
7:6, 7:6 anzeigen
Mi, 30.06.2021 16:00 Josef Hammerer (3) ITN 7,8
UTC Raab 1
Horst Baumgartner (10) ITN 7,9
ASKÖ TC Wels 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mi, 23.06.2021 16:00 Otto Steinkellner (7) ITN 6,8
Union Buchkirchen 2
Josef Hammerer (3) ITN 7,8
UTC Raab 1
4:6, 6:2, 10:4 anzeigen
Mi, 16.06.2021 16:00 Josef Hammerer (4) ITN 7,8
UTC Raab 1
Josef Diesenberger (7) ITN 7,7
UTC Polzinger Taiskirchen 2
6:0, 6:2 anzeigen
Mi, 09.06.2021 16:00 Helmut Kroneisl (7) ITN 7,7
URTC Eferding 1
Josef Hammerer (4) ITN 7,8
UTC Raab 1
4:6, 6:3, 10:4 anzeigen
Mi, 02.06.2021 16:00 Josef Hammerer (3) ITN 7,8
UTC Raab 1
Werner Ammer (6) ITN 6,9
TVN Traun 2
5:7, 1:6 anzeigen
Mi, 26.05.2021 16:00 Siegfried Humenberger (6) ITN 6,7
SC Cagitz Rutzing 1
Josef Hammerer (3) ITN 7,8
UTC Raab 1
7:6, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 David Burgstaller (10) ITN 8,4
Jonas Jungwirth (22) ITN 9,5
Union TV Kallham 1
Thomas Lindlbauer (11) ITN 6,9
Josef Hammerer (14) ITN 7,8
UTC Raab 2
1:6, 1:6 anzeigen

Herren55 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 07.07.2021 16:00 Günther Fadljevic (3) ITN 7,4
Klaus Niederschick (7) ITN 8,0
ESV Wels 1
Josef Hammerer (3) ITN 7,8
Felix Maier (5) ITN 8,1
UTC Raab 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mi, 30.06.2021 16:00 Josef Hammerer (3) ITN 7,8
Felix Maier (5) ITN 8,1
UTC Raab 1
Peter Riesner (8) ITN 7,6
Tomislav Nosic (11) ITN 8,0
ASKÖ TC Wels 1
6:3, 7:5 anzeigen
Mi, 23.06.2021 16:00 Martin Kinauer (6) ITN 6,9
Wilhelm Schwertberger (12) ITN 8,7
Union Buchkirchen 2
Wilhelm Schmid (1) ITN 7,1
Josef Hammerer (3) ITN 7,8
UTC Raab 1
1:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Mi, 16.06.2021 16:00 Manfred Aumayr (2) ITN 7,9
Josef Hammerer (4) ITN 7,8
UTC Raab 1
Franz Dichtl (4) ITN 6,3
Josef Diesenberger (7) ITN 7,7
UTC Polzinger Taiskirchen 2
7:6, 5:7, 5:10 anzeigen
Mi, 09.06.2021 16:00 Ewald Huemer (2) ITN 6,6
Helmut Kroneisl (7) ITN 7,7
URTC Eferding 1
Manfred Aumayr (2) ITN 7,9
Josef Hammerer (4) ITN 7,8
UTC Raab 1
6:3, 6:0 anzeigen