Zum Inhalt springen

Thomas Kaufmann BTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:33 55:21 95:54

Sommer 2017, TC Neudauberg (70171)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 6:0 8:4

Einzel Sommer 2017

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GE/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.08.2017 13:00 Thomas Kaufmann (1) ITN 5,0
TC Neudauberg 1
Christian Schwab (2) ITN 3,7
ASKÖ TV Mühlgraben 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.08.2017 13:00 Karl Grandits (2) ITN 4,7
ASKÖ TV Stinatz 1
Thomas Kaufmann (1) ITN 5,0
TC Neudauberg 1
7:5, 7:5 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 13:00 Thomas Kaufmann (2) ITN 5,0
TC Neudauberg 1
Martin Jandrisits (4) ITN 5,2
TC Güttenbach 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 03.06.2017 13:00 Karl Heschl (2) ITN 5,3
ASVÖ TV Ollersdorf 1
Thomas Kaufmann (2) ITN 5,0
TC Neudauberg 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.05.2017 09:00 Manuel Friedl (2) ITN 4,9
ASKÖ TV Mühlgraben 1
Thomas Kaufmann (2) ITN 5,0
TC Neudauberg 1
2:6, 6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Thomas Kaufmann (2) ITN 5,0
TC Neudauberg 1
Michael Thek (2) ITN 4,9
UTC Strem 1
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GE/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.08.2017 13:00 Thomas Kaufmann (1) ITN 5,0
Thomas Taschner (2) ITN 5,7
TC Neudauberg 1
Thomas Halb (3) ITN 5,5
Franz Leitenbauer (4) ITN 5,7
ASKÖ TV Mühlgraben 1
3:2, 0:0 anzeigen
Sa, 19.08.2017 13:00 Karl Grandits (2) ITN 4,7
Gerald Zsifkovits (4) ITN 5,0
ASKÖ TV Stinatz 1
Thomas Kaufmann (1) ITN 5,0
Thomas Taschner (2) ITN 5,7
TC Neudauberg 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.06.2017 13:00 Hans-Peter Kaufmann (1) ITN 3,1
Thomas Kaufmann (2) ITN 5,0
TC Neudauberg 1
Mark Hajsan (1) ITN 4,7
Rene Radakovits (7) ITN 5,5
TC Güttenbach 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 03.06.2017 13:00 Andreas Jeschko (4) ITN 5,2
Ewald Franaschek (7) ITN 5,7
ASVÖ TV Ollersdorf 1
Thomas Kaufmann (2) ITN 5,0
Gerhard Rasser (7) ITN 6,6
TC Neudauberg 1
6:4, 2:6, 8:10 anzeigen
Sa, 27.05.2017 09:00 Marvin Friedl (1) ITN 4,8
Thomas Halb (4) ITN 5,5
ASKÖ TV Mühlgraben 1
Hans-Peter Kaufmann (1) ITN 3,1
Thomas Kaufmann (2) ITN 5,0
TC Neudauberg 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Hans-Peter Kaufmann (1) ITN 3,1
Thomas Kaufmann (2) ITN 5,0
TC Neudauberg 1
Klaus Geider (3) ITN 5,2
Gerald Schuch (11) ITN 7,5
UTC Strem 1
6:2, 6:1 anzeigen