Zum Inhalt springen

Martin Prammer OÖTV

Lizenznummer 54240
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1974)
Verein SPG Haid/Ansfelden (44035)
ITN Austria Spielstärke 3,847

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
192:88 145:100 337:188

Sommer 2019, ASKÖ Auhof (40864)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:11 4:7 8:18

Einzel Sommer 2019

Herren45 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Bernhard Burndorfer (2) ITN 4,0
ESV Westbahn Linz 1
Martin Prammer (3) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 1
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Martin Prammer (3) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 1
Franz Krausgruber (1) ITN 3,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Martin Prammer (3) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 1
Stefan Krapf (2) ITN 3,5
TC Gmunden 1903 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Michael Gottschall (5) ITN 5,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Martin Prammer (3) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 1
0:1, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 1
Gerald Mayr (3) ITN 4,2
Union TC St. Florian 1
6:2, 5:7, 10:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Stefan Prammer (3) ITN 4,0
Union Stein&Co Mauthausen 1
Martin Prammer (3) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Martin Prammer (3) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 1
Erwin Hueber (6) ITN 3,2
TC Lenzing 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Harald Wenko (3) ITN 3,7
UTC Baumgartenberg 1
Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
Bernhard Preszlmayer (6) ITN 3,8
Union TC St. Florian 1
2:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Klaus Peter Krenmayr (4) ITN 3,6
UTC Linz DSG 1
Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
2:6, 6:7 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
Daniel Infanger (5) ITN 3,2
UTC Casa Moda Steyr 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Helmut Lang (3) ITN 3,3
Welser Turnverein 1862 1
Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
6:2, 6:0 anzeigen
Di, 28.05.2019 16:00 Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
Ronald Hofstadler (7) ITN 3,4
SV Pregarten 1
3:6, 4:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Marco Zandomeneghi (3) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
Stefan Sifkovits (8) ITN 3,8
Tennis-SPG Bad Ischl 1
7:6, 4:6, 6:10 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren45 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Bernhard Burndorfer (2) ITN 4,0
Gerald Binder (4) ITN 4,7
ESV Westbahn Linz 1
Martin Prammer (3) ITN 3,8
Bernhard Böhm (9) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Martin Prammer (3) ITN 3,8
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
Robert Wier (2) ITN 4,2
Richard Smetana (5) ITN 4,7
Union Sedda Bad Schallerbach 1
7:5, 7:5 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Joachim Peter (12) ITN 5,9
Gerhard Salveter (15) ITN 7,1
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Martin Prammer (3) ITN 3,8
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Martin Prammer (4) ITN 3,8
Mario Höfer (7) ITN 4,0
ASKÖ Auhof 1
Rupert Wiener (1) ITN 3,5
Thomas Mitterer (9) ITN 5,3
Union TC St. Florian 1
7:6, 6:7, 10:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Stefan Prammer (3) ITN 4,0
Klemens Hauser (6) ITN 4,0
Union Stein&Co Mauthausen 1
Martin Prammer (3) ITN 3,8
Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Mario Schmöll (1) ITN 3,5
Harald Wenko (3) ITN 3,7
UTC Baumgartenberg 1
Hannes Pichler (2) ITN 3,3
Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Friedrich Tschernuth (3) ITN 3,8
Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
Jürgen Sahl (1) ITN 2,9
Gernot Mayr (2) ITN 2,9
Union TC St. Florian 1
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Rene Steininger (1) ITN 3,1
Thomas Schinagl (3) ITN 3,5
UTC Linz DSG 1
Friedrich Tschernuth (3) ITN 3,8
Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Friedrich Tschernuth (3) ITN 3,8
Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
Stefan Minichberger (3) ITN 2,5
Markus Pöllhuber (9) ITN 3,9
UTC Casa Moda Steyr 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 28.05.2019 16:00 Friedrich Tschernuth (3) ITN 3,8
Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
Thomas Holzmann (1) ITN 2,0
Andreas Kranewitter (8) ITN 3,9
SV Pregarten 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
Klaus Roth (11) ITN 5,5
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Martin Prammer (4) ITN 3,8
Andreas Dobler (7) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 2
6:3, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, SPG Haid/Ansfelden (44035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 2:6 8:10

Einzel Sommer 2019

Mixed Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.08.2019 13:00 Martin Prammer (7) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
2:6, 7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 03.08.2019 11:00 Manuel Leitner (8) ITN 4,5
ESV Wels 1
Martin Prammer (7) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
4:6, 7:6, 6:7 anzeigen

Herren Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Martin Prammer (3) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
David Franzmair (2) ITN 4,0
UTC Neuhofen 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Hannes Auberger (6) ITN 4,4
ESV Wels 1
Martin Prammer (5) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
6:3, 0:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Martin Prammer (6) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
Roman Grundner (7) ITN 4,3
SPG UTC Trauntal 1
4:6, 7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Markus Ellinger (8) ITN 4,0
UTC Kronstorf 1
Martin Prammer (4) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Martin Prammer (3) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
Andreas Hingsammer (3) ITN 3,1
ATSV Casa Moda Steyr 1
5:7, 7:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Klemens Hauser (4) ITN 4,0
Nettingsdorfer Tennisklub 1
Martin Prammer (5) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
6:3, 4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Martin Prammer (3) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
Klaus Huber (2) ITN 3,6
ASKÖ Marchtrenk 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Markus Sikora (1) ITN 2,3
UTC T.T.I. Asten 1
Martin Prammer (3) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.08.2019 13:00 Martin Prammer (7) ITN 3,8
Silke Wenzl (45) ITN 8,9
SPG Haid/Ansfelden 1
Johannes Sailer (5) ITN 4,5
Lisa Hocheneder (18) ITN 6,9
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
4:6, 4:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Martin Prammer (3) ITN 3,8
Markus Sinkovics (13) ITN 6,1
SPG Haid/Ansfelden 1
Tobias Nöbauer (13) ITN 6,2
Johannes Brunnmayr (17) ITN 6,6
UTC Neuhofen 1
3:6, 6:2, 13:11 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Matthias Hinterberger (4) ITN 4,4
Daniel Hackl (10) ITN 4,7
ESV Wels 1
Martin Prammer (5) ITN 3,8
Lukas Burgholzer (6) ITN 4,0
SPG Haid/Ansfelden 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Lukas Burgholzer (4) ITN 4,0
Martin Prammer (6) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
Ralph Pachinger (1) ITN 3,3
Daniel Kurzmann (3) ITN 3,7
SPG UTC Trauntal 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Martin Prammer (3) ITN 3,8
Lukas Burgholzer (4) ITN 4,0
SPG Haid/Ansfelden 1
Andreas Hingsammer (3) ITN 3,1
Ferdinand jun. Zittmayr (4) ITN 3,6
ATSV Casa Moda Steyr 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Joachim Schroft (1) ITN 3,0
Christoph Steindler (2) ITN 3,2
Nettingsdorfer Tennisklub 1
Lukas Burgholzer (3) ITN 4,0
Martin Prammer (5) ITN 3,8
SPG Haid/Ansfelden 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Martin Prammer (3) ITN 3,8
Lukas Burgholzer (4) ITN 4,0
SPG Haid/Ansfelden 1
Florian Loder (4) ITN 4,0
Dominik Datscher (5) ITN 4,3
ASKÖ Marchtrenk 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Markus Sikora (1) ITN 2,3
Fabian Scheid (2) ITN 2,7
UTC T.T.I. Asten 1
Martin Prammer (3) ITN 3,8
Lukas Burgholzer (4) ITN 4,0
SPG Haid/Ansfelden 1
6:1, 6:3 anzeigen