Zum Inhalt springen

Nemanja Ristanovic WTV

Lizenznummer 282773
Nationalität SRB *
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein Country & Sports Club Wien Nord (10244)
ITN Austria Spielstärke 6,779
ÖTV Rangliste (Jugend) 297

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:13 18:15 44:28

Sommer Jugend 2019, Terra Rossa Tennisclub (10229)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 1:1 3:1

Einzel Sommer Jugend 2019

Burschen U18 2. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Nemanja Ristanovic (1) ITN 6,8
Terra Rossa TC 1
Maximilian Kerschbaumer (3) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Jakob Patak (9) ITN 8,3
Post SV 3
Nemanja Ristanovic (1) ITN 6,8
Terra Rossa TC 1
3:4, 3:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Burschen U18 2. Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Nemanja Ristanovic (1) ITN 6,8
Stephan Wendl (2) ITN 8,9
Terra Rossa TC 1
Maximilian Kerschbaumer (3) ITN 10,0
Jona Pock (5) ITN 10,3
UFC Marswiese 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Jakob Patak (9) ITN 8,3
Marko Prohaska (37) ITN 9,7
Post SV 3
Nemanja Ristanovic (1) ITN 6,8
Stephan Wendl (2) ITN 8,9
Terra Rossa TC 1
4:1, 4:2 anzeigen

Sommer Jugend 2019, SC Hakoah (10079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 3:0 6:0

Einzel Sommer Jugend 2019

Burschen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 13:00 Nemanja Ristanovic (2) ITN 6,8
SC Hakoah 1
Tobias Rintelen (7) ITN 8,9
Wr. Athletiksport Club 1
3:4, 3:3 anzeigen
So, 16.06.2019 13:00 Alexander Sanz de Lama (6) ITN 10,1
Hietzinger TV 1
Nemanja Ristanovic (2) ITN 6,8
SC Hakoah 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 16.06.2019 11:00 Egzon Brestovci (4) ITN 7,9
Vienna Football-Club 1
Nemanja Ristanovic (2) ITN 6,8
SC Hakoah 1
0:4, 3:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Burschen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 13:00 Vuk Jovanovic (1) ITN 5,7
Nemanja Ristanovic (2) ITN 6,8
SC Hakoah 1
Andre Panev (6) ITN 7,6
Luca Slatin (4) ITN 6,7
Wr. Athletiksport Club 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 16.06.2019 13:00 Lukas Papousek (3) ITN 9,1
Nico Sanz de Lama (7) ITN 10,1
Hietzinger TV 1
Vuk Jovanovic (1) ITN 5,7
Nemanja Ristanovic (2) ITN 6,8
SC Hakoah 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 16.06.2019 11:00 Alexey Danilchenko (1) ITN 5,9
Egzon Brestovci (4) ITN 7,9
Vienna Football-Club 1
Vuk Jovanovic (1) ITN 5,7
Nemanja Ristanovic (2) ITN 6,8
SC Hakoah 1
1:4, 2:4 anzeigen