Zum Inhalt springen

Patrick Benedikt STTV

Lizenznummer 276219
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2001)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 6,730

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:33 30:28 55:61

Sommer 2021, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:1 9:3

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Patrick Benedikt (16) ITN 6,7
TK Gratkorn 2
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
TV Schwöbing 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Patrick Benedikt (9) ITN 6,7
TK Gratkorn 3
Roland Grabmüller (13) ITN 6,1
UTC RB Eggersdorf 3
6:7, 4:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Manuel Tschuffer (24) ITN 8,1
TC Hausmannstätten 3
Patrick Benedikt (9) ITN 6,7
TK Gratkorn 3
3:6, 4:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Patrick Benedikt (9) ITN 6,7
TK Gratkorn 3
Dominik Haas (45) ITN 8,6
Gössendorfer Tennis Team 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Patrick Benedikt (9) ITN 6,7
TK Gratkorn 3
Robert Hammer (20) ITN 7,9
TC Graz Waltendorf 5
6:0, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Manuel Wohlgemuth (9) ITN 6,9
TennisClub Hitzendorf 2
Patrick Benedikt (10) ITN 6,7
TK Gratkorn 3
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Martin Melnizky (13) ITN 5,4
Patrick Benedikt (16) ITN 6,7
TK Gratkorn 2
Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
Gerold Plotzer (11) ITN 5,4
TV Schwöbing 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Patrick Benedikt (9) ITN 6,7
Joris Pliessnig (14) ITN 8,1
TK Gratkorn 3
Alexander von Allmen (25) ITN 8,2
Manuel Neureiter (29) ITN 8,5
UTC RB Eggersdorf 3
6:3, 6:1 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Wolfgang Schenk (13) ITN 6,9
Manuel Tschuffer (24) ITN 8,1
TC Hausmannstätten 3
Patrick Pendl (7) ITN 5,4
Patrick Benedikt (9) ITN 6,7
TK Gratkorn 3
3:6, 2:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Patrick Pendl (6) ITN 5,4
Patrick Benedikt (9) ITN 6,7
TK Gratkorn 3
Gernot Hochegger (8) ITN 6,9
Dominik Haas (45) ITN 8,6
Gössendorfer Tennis Team 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Albert Mayer (8) ITN 6,1
Patrick Benedikt (9) ITN 6,7
TK Gratkorn 3
Philip Hiden (16) ITN 7,2
Sascha Landfahrer (27) ITN 8,1
TC Graz Waltendorf 5
6:2, 3:6, 10:5 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Robert Wonisch (14) ITN 7,7
Johann Wancura (19) ITN 9,8
TennisClub Hitzendorf 2
Patrick Pendl (6) ITN 5,4
Patrick Benedikt (10) ITN 6,7
TK Gratkorn 3
0:6, 1:6 anzeigen