Zum Inhalt springen

Lukas Bauer BTV

Lizenznummer 282468
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)
ITN Austria Spielstärke 6,816
ÖTV Rangliste (Jugend) 643

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:33 60:22 110:55

Sommer 2019, ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:3 11:2 21:5

Einzel Sommer 2019

Play-Off U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 20.08.2019 09:00 Lukas Bauer (2) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Simon Vágfalvi (1) ITN 6,9
TC Sport-Hotel-Kurz 1
6:3, 1:6, 3:10 anzeigen
Do, 15.08.2019 09:30 Lukas Bauer (1) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Raphael Horvath (1) ITN 5,4
TG St. Martin/Wart 1
6:7, 6:7 anzeigen

Schüler U18 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:30 Alexander Resch (5) ITN 9,3
TC Haydnbräu St. Marg. 3
Lukas Bauer (4) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
2:6, 1:6 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 17:00 Lukas Bauer (1) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Dominik Eder (2) ITN 8,6
UTC Donnerskirchen 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 19.06.2019 17:00 Lukas Bauer (1) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Spieler/in nicht anwesend
TC DSG Kleinhöflein 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 17.06.2019 16:30 Spieler/in nicht anwesend
TC Blau-Weiß Oslip 1
Lukas Bauer (1) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Valentin Linsbogen (1) ITN 7,3
Mattersburg Tennis Union 1
Lukas Bauer (1) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
3:6, 1:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:30 Lukas Bauer (1) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Sebastian Lackner (1) ITN 9,8
TV-F Rust 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:30 Lukas Bruckner (5) ITN 10,0
TC Neufeld 1
Lukas Bauer (1) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Jörg Baumgartner (7) ITN 5,5
UTC Donnerskirchen 2
Lukas Bauer (15) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lukas Bauer (17) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Mario Rainprecht (8) ITN 6,6
TC Blau-Weiß Oslip 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Lukas Bauer (17) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
David Loidl (19) ITN 8,0
TV-F Rust 2
1:6, 6:4, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 14:00 Stefano DeMartin de Gobbo (8) ITN 5,8
TC Neufeld 2
Lukas Bauer (17) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
4:6, 6:2, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Play-Off U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 20.08.2019 09:00 Lukas Bauer (2) ITN 6,8
Christoph Edelbauer (4) ITN 8,5
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Simon Vágfalvi (1) ITN 6,9
Niklas Feucht (2) ITN 7,1
TC Sport-Hotel-Kurz 1
3:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Do, 15.08.2019 09:30 Lukas Bauer (1) ITN 6,8
Christoph Edelbauer (4) ITN 8,5
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Raphael Horvath (1) ITN 5,4
Marc Janisch (2) ITN 8,5
TG St. Martin/Wart 1
6:4, 5:7, 11:9 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 17:00 Lukas Bauer (1) ITN 6,8
Timo May (5) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Dominik Eder (2) ITN 8,6
Tobias Reichardt (3) ITN 10,2
UTC Donnerskirchen 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mi, 19.06.2019 17:00 Lukas Bauer (1) ITN 6,8
Max Pairits (3) ITN 8,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC DSG Kleinhöflein 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 17.06.2019 16:30 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Blau-Weiß Oslip 1
Lukas Bauer (1) ITN 6,8
Max Pairits (3) ITN 8,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Valentin Linsbogen (1) ITN 7,3
Alexander Gschiel (2) ITN 8,1
Mattersburg Tennis Union 1
Lukas Bauer (1) ITN 6,8
Max Pairits (3) ITN 8,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:30 Lukas Bauer (1) ITN 6,8
Max Pairits (3) ITN 8,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Sebastian Lackner (1) ITN 9,8
Samuel Toth (3) ITN 9,9
TV-F Rust 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:30 Lukas Bruckner (5) ITN 10,0
Manuel Rabensteiner (6) ITN 9,8
TC Neufeld 1
Lukas Bauer (1) ITN 6,8
Max Pairits (3) ITN 8,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren Kreisliga KRL ND/EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Michael Flamisch (13) ITN 5,3
Lukas Bauer (20) ITN 6,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Manfred Zanyath (7) ITN 4,6
Stefan Deutsch (12) ITN 5,8
ASVÖ TC Wimpassing 1
6:2, 4:6, 4:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Gerhard Stöckl (5) ITN 5,6
Erich Köppel (16) ITN 6,4
UTC Donnerskirchen 2
Lukas Bauer (15) ITN 6,8
Max Pairits (21) ITN 8,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:0, 0:6, 10:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lukas Bauer (17) ITN 6,8
Max Pairits (21) ITN 8,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Michael Radits (10) ITN 7,0
Maximilian Schneider (14) ITN 9,2
TC Blau-Weiß Oslip 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Lukas Bauer (17) ITN 6,8
Max Pairits (21) ITN 8,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Günther Bachkönig (8) ITN 5,6
David Loidl (19) ITN 8,0
TV-F Rust 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 14:00 Martin Pleninger (23) ITN 8,0
Maximilian Kurtz (29) ITN 6,5
TC Neufeld 2
Lukas Bauer (17) ITN 6,8
Max Pairits (21) ITN 8,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:3, 3:6, 8:10 anzeigen