Zum Inhalt springen

Lukas Bauer BTV

Lizenznummer 282468
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)
ITN Austria Spielstärke 6,057
ÖTV Rangliste (Jugend) 896

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:35 60:26 114:61

Sommer 2020, ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 0:4 4:6

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 19:00 Lukas Bauer (15) ITN 6,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Oliver Pangl (9) ITN 9,5
UNION Tennisclub Stotzing 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Robert Pfalz (15) ITN 6,7
UTC Donnerskirchen 2
Lukas Bauer (13) ITN 6,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:4, 3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Wolfgang Skarich (11) ITN 6,5
TC Großhöflein 1
Lukas Bauer (13) ITN 6,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:4, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Lukas Bauer (14) ITN 6,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Günther Wlaschitz (5) ITN 6,1
TC Müllendorf 1
1:6, 6:2, 6:2 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Lukas Bauer (14) ITN 6,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Thomas Menitz (10) ITN 5,7
ASVÖ TC Wimpassing 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Christian Paiszler (8) ITN 6,2
TC Wulkaprodersdorf 1
Lukas Bauer (15) ITN 6,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:2, 0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 19:00 Lukas Bauer (15) ITN 6,1
Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Robert Roller (3) ITN 5,9
Christian Kruckenfellner (4) ITN 6,4
UNION Tennisclub Stotzing 1
6:7, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Christoph Nagelreiter (2) ITN 4,5
Ewald Miehl (6) ITN 5,4
TC Großhöflein 1
Michael Flamisch (10) ITN 5,4
Lukas Bauer (13) ITN 6,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
7:5, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Lukas Bauer (14) ITN 6,1
Christoph Edelbauer (20) ITN 7,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Reinhard Jud (2) ITN 5,0
Julian Fiedler (4) ITN 5,6
TC Müllendorf 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Lukas Bauer (14) ITN 6,1
Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Harald Zagiczek (6) ITN 4,9
Cenan Can (19) ITN 6,5
ASVÖ TC Wimpassing 2
1:6, 0:6 anzeigen