Zum Inhalt springen

Ingo Goldschmid STV

Lizenznummer 75616
Geschlecht Männlich
Alter 76 Jahre (1943)
Verein TC Neumarkt (50054)
ITN Austria Spielstärke 6,378

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:24 60:19 107:43

Sommer 2019, TC Neumarkt (50054)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 10:4 15:8

Einzel Sommer 2019

Herren 70 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 10:00 Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
Helmut Schläffer (3) ITN 5,8
SC Mittersill 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 24.06.2019 10:00 Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
Wilhelm Enzinger (1) ITN 6,1
Union TCS Bergheim 1
4:6, 7:5, 4:10 anzeigen
Mo, 17.06.2019 10:00 Konrad Höfinger (5) ITN 7,1
1. Salzburger TC 2
Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 27.05.2019 10:00 Ingo Goldschmid (3) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
Wolfgang Zschock (4) ITN 6,7
1. Salzburger TC 2
6:4, 7:5 anzeigen
Mo, 06.05.2019 10:00 Robert Müller (5) ITN 8,2
Union TCS Bergheim 1
Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
6:3, 2:6, 1:10 anzeigen

Herren 65 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 10:00 Ingo Goldschmid (4) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
Günther Kogler (5) ITN 6,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
6:1, 6:4 anzeigen
Do, 09.05.2019 10:00 Ingo Goldschmid (4) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
Wilhelm Enzinger (2) ITN 6,1
Union TCS Bergheim 1
1:6, 6:1, 8:10 anzeigen

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 05.06.2019 16:00 Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
TC Neumarkt 2
Rupert Schuller (3) ITN 7,3
Union TCS Bergheim 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Ingo Goldschmid (1) ITN 6,4
TC Neumarkt 2
Dieter Vock (4) ITN 5,1
TC Neumarkt 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 70 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 10:00 Gerhard Undeutsch (1) ITN 6,1
Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
Helmut Schläffer (3) ITN 5,8
Fritz Neudeck (4) ITN 7,1
SC Mittersill 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mo, 24.06.2019 10:00 Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
Eckhard Bollmann (3) ITN 6,5
TC Neumarkt 1
Wilhelm Enzinger (1) ITN 6,1
Robert Müller (5) ITN 8,2
Union TCS Bergheim 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 17.06.2019 10:00 Wolfgang Zschock (4) ITN 6,7
Alfred Berghammer (10) ITN 7,3
1. Salzburger TC 2
Gerhard Undeutsch (1) ITN 6,1
Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mo, 03.06.2019 10:00 Kurt Krämer (2) ITN 6,0
Helmut Schläffer (3) ITN 5,8
SC Mittersill 1
Gerhard Undeutsch (1) ITN 6,1
Ingo Goldschmid (3) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
6:7, 6:7 anzeigen
Mo, 06.05.2019 10:00 Friedrich Renezeder (6) ITN 8,2
Heinz Guth (7) ITN 8,7
Union TCS Bergheim 1
Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
Klaus Heimlich (4) ITN 6,6
TC Neumarkt 1
1:6, 4:6 anzeigen

Herren 65 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 10:00 Viktor Ocenas (1) ITN 5,5
Ingo Goldschmid (4) ITN 6,4
TC Neumarkt 1
Tibor Gocza (1) ITN 4,6
Rudi Harl (2) ITN 6,2
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
6:3, 1:6, 7:10 anzeigen
Do, 06.06.2019 10:00 Georg Bogensperger (1) ITN 6,1
Egon Spannberger (7) ITN 7,6
SU Abtenau 1
Ingo Goldschmid (5) ITN 6,4
Johann Hansel (8) ITN 6,8
TC Neumarkt 1
6:0, 2:6, 3:10 anzeigen
Do, 16.05.2019 10:00 Rudolf Riedlsperger (8) ITN 7,1
Paul Wimmer (10) ITN 7,6
SC Mittersill 1
Ingo Goldschmid (5) ITN 6,4
Johann Hansel (9) ITN 6,8
TC Neumarkt 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 02.05.2019 10:00 Martin Reiter (3) ITN 7,3
Johannes Klotz (6) ITN 7,3
Postsportverein Salzburg 1
Ingo Goldschmid (4) ITN 6,4
Klaus Heimlich (7) ITN 6,6
TC Neumarkt 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 16:00 Ingo Goldschmid (10) ITN 6,4
Johann Hansel (14) ITN 6,8
TC Neumarkt 2
Herbert Kofler (5) ITN 5,9
Albin Mayer (7) ITN 6,6
TC Zell am See 1
6:3, 4:6, 5:10 anzeigen

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 16:00 Alfons Krof (7) ITN 8,0
Franz Gsenger (8) ITN 8,1
UTC Sparkasse Radstadt 1
Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
Matthias Melitzer (5) ITN 7,0
TC Neumarkt 2
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
Klaus Heimlich (3) ITN 6,6
TC Neumarkt 2
Franz Rachbauer (2) ITN 5,6
Andreas Hofer (3) ITN 6,1
UTC Eugendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Ingo Goldschmid (2) ITN 6,4
Johann Hansel (5) ITN 6,8
TC Neumarkt 2
Rupert Schuller (3) ITN 7,3
Georg Krispler (4) ITN 7,3
Union TCS Bergheim 1
7:6, 6:2 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Ingo Goldschmid (1) ITN 6,4
Johann Hansel (4) ITN 6,8
TC Neumarkt 2
Dieter Vock (4) ITN 5,1
Rolf Seidl (5) ITN 5,1
TC Neumarkt 1
4:6, 0:6 anzeigen