Zum Inhalt springen

Albert Mayer STTV

Lizenznummer 273119
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2002)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 6,854

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:7 20:7 40:14

Sommer 2019, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Albert Mayer (20) ITN 6,9
TK Gratkorn 4
Edwin Bottenberg (57) ITN 9,6
TC Judendorf-Straßengel 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Peter Kohlbacher (15) ITN 7,3
ESV Austria Graz 2
Albert Mayer (20) ITN 6,9
TK Gratkorn 4
6:2, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Josef Schneeweiss (2) ITN 6,5
SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3
Albert Mayer (20) ITN 6,9
TK Gratkorn 4
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:00 Franz Gerald Huber (2) ITN 6,7
SV Don Bosco 1
Albert Mayer (20) ITN 6,9
TK Gratkorn 4
1:6, 6:4, 6:3 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Albert Mayer (22) ITN 6,9
TK Gratkorn 4
Christoph Steinkellner (17) ITN 7,0
Grazer Park Club 4
6:3, 7:5 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:00 Ingo Ebner (24) ITN 8,3
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
Albert Mayer (20) ITN 6,9
TK Gratkorn 3
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Albert Mayer (20) ITN 6,9
Martin Melnizky (24) ITN 8,0
TK Gratkorn 4
Edwin Bottenberg (57) ITN 9,6
Rene Krinner (67) ITN 10,1
TC Judendorf-Straßengel 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Peter Kohlbacher (15) ITN 7,3
Franz Friedl (23) ITN 8,3
ESV Austria Graz 2
Albert Mayer (20) ITN 6,9
Martin Melnizky (25) ITN 8,0
TK Gratkorn 4
7:6, 5:7, 6:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Josef Schneeweiss (2) ITN 6,5
Marko Klammer (7) ITN 7,1
SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3
Albert Mayer (20) ITN 6,9
Thimo Rauch (26) ITN 8,9
TK Gratkorn 4
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:00 Johannes Kaltner-Herzog (1) ITN 6,8
Sebastian Dossi (4) ITN 7,5
SV Don Bosco 1
Albert Mayer (20) ITN 6,9
Thimo Rauch (26) ITN 8,9
TK Gratkorn 4
7:5, 4:6, 6:10 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Albert Mayer (22) ITN 6,9
Thimo Rauch (26) ITN 8,9
TK Gratkorn 4
Christoph Steinkellner (17) ITN 7,0
Viktor Stosic (27) ITN 8,2
Grazer Park Club 4
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:00 Fritz Höfler (4) ITN 5,8
Daniel Höfler (28) ITN 9,2
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
Albert Mayer (20) ITN 6,9
Jack Northwood (22) ITN 7,0
TK Gratkorn 3
6:3, 6:4 anzeigen