Zum Inhalt springen

Lisa Matzner OÖTV

Lizenznummer 97241
Geschlecht Weiblich
Alter 25 Jahre (1993)
Verein Union Sedda Bad Schallerbach (40293)
ITN Austria Spielstärke 8,169

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:9 21:15 54:24

Sommer 2019, Union Sedda Bad Schallerbach (40293)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:3 8:5 18:8

Einzel Sommer 2019

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Lisa Matzner (39) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Tanja Kantor (48) ITN 9,6
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 15.08.2019 10:00 Lisa Matzner (39) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Mariella Hofer (23) ITN 9,4
Welser Turnverein 1862 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Eva Schwan (22) ITN 9,3
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Lisa Matzner (39) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
4:6, 6:2, 3:6 anzeigen
Sa, 03.08.2019 13:00 Lisa Matzner (39) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Erika Hutterer (29) ITN 9,9
Union Raika Atzbach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 27.07.2019 13:00 Mario Schönberger (28) ITN 6,7
ASKÖ Marchtrenk 1
Lisa Matzner (39) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:2, 6:0 anzeigen

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Lisa Matzner (9) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Simone Staufer (13) ITN 8,8
USC Attergau 1
6:4, 6:3 anzeigen

Damen Bezirksklasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Lisa Matzner (5) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Sonja Sommerauer (1) ITN 5,7
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
Lisa Matzner (5) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
0:6, 7:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Carina Mayringer (4) ITN 7,6
UTC Haag am Hausruck 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Bianca Duftschmid (5) ITN 8,7
UTC Gaspoltshofen 1
Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Susanne Stummer (3) ITN 8,8
UTC Eberschwang 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Julia Greßböck (4) ITN 8,1
UTC Rüstorf 1
Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2019 09:00 Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Vanessa Hörmanseder (7) ITN 8,8
URTC Prambachkirchen 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Hermann Pruckmayr (26) ITN 6,4
Lisa Matzner (39) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Christoph Rosenauer (33) ITN 7,9
Tanja Kantor (48) ITN 9,6
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:2, 6:4 anzeigen
Do, 15.08.2019 10:00 Daniel Buchinger (31) ITN 7,0
Lisa Matzner (39) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Markus Hofer (10) ITN 3,6
Carmen Klammer (22) ITN 7,6
Welser Turnverein 1862 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 August Anton Wurm (16) ITN 6,5
Eva Schwan (22) ITN 9,3
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Ronald Buchegger (37) ITN 7,4
Lisa Matzner (39) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 03.08.2019 13:00 Manfred Nimmerfall (24) ITN 6,3
Lisa Matzner (39) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Martin Obermayer (4) ITN 3,7
Spieler/in nicht anwesend
Union Raika Atzbach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 27.07.2019 13:00 Daniel Knopf (9) ITN 5,1
Maria Brambila (22) ITN 6,3
ASKÖ Marchtrenk 1
Andreas Hermüller (6) ITN 3,5
Lisa Matzner (39) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
4:6, 7:5, 10:5 anzeigen

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andrea Baumgartner (1) ITN 5,4
Lisa Matzner (9) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Theresa Stabauer (1) ITN 5,4
Laura Alieva (2) ITN 5,8
USC Attergau 1
6:4, 6:7, 2:10 anzeigen

Damen Bezirksklasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Lisa Matzner (5) ITN 8,2
Selina Pruckmayr (9) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Bettina Hacker (9) ITN 8,8
Romana Schmalwieser (12) ITN 9,4
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Elisabeth Huber (2) ITN 8,2
Marianne Nimmervoll (5) ITN 8,1
UTC Taufkirchen/Trattnach 1
Lisa Matzner (5) ITN 8,2
Claudia Zabl-Knauer (6) ITN 8,4
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:4, 4:6, 10:8 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Selina Pruckmayr (9) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Sabine Burgstaller (3) ITN 7,2
Sabine Gervasi (8) ITN 9,3
UTC Haag am Hausruck 1
6:3, 3:6, 5:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Marlene Untersteiner (2) ITN 8,1
Franziska Zehetner (8) ITN 8,8
UTC Gaspoltshofen 1
Claudia Zabl-Knauer (5) ITN 8,4
Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Claudia Zabl-Knauer (5) ITN 8,4
Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Katrin Leiner (2) ITN 7,9
Alexandra Stummer (12) ITN 9,3
UTC Eberschwang 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Barbara Loipetsberger (3) ITN 7,1
Margarethe Niesner (16) ITN 10,0
UTC Rüstorf 1
Claudia Zabl-Knauer (5) ITN 8,4
Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 09:00 Claudia Zabl-Knauer (5) ITN 8,4
Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Manuela Hörmanseder (6) ITN 8,1
Elisabeth Loidl (10) ITN 9,0
URTC Prambachkirchen 1
6:2, 5:7, 10:2 anzeigen