Zum Inhalt springen

Peter Oezelt OÖTV

Lizenznummer 56177
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1962)
Verein TC Sierning (41014)
ITN Austria Spielstärke 6,562

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
71:72 43:76 114:148

Sommer 2019, TC Sierning (41014)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:6 6:4 13:10

Einzel Sommer 2019

Mixed Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Melanie Cecon (8) ITN 5,5
TC Kirchdorf 1
Peter Oezelt (19) ITN 6,6
TC Sierning 1
6:3, 6:0 anzeigen

Herren55 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 16:00 Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
Maximilian Sulzbacher (5) ITN 7,0
TC Kleinreifling 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 26.06.2019 15:00 Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
Josef Haidinger (1) ITN 5,1
ETV Enns 1874 1
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Harald Rosenberger (6) ITN 7,2
Tennisclub Dietach 1
Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Michael Gruber (3) ITN 6,0
DSG Union Pichling 1
Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 12.06.2019 16:00 Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
Günter Spreitzer (5) ITN 6,7
SPG Haid/Ansfelden 2
6:2, 7:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Ferdinand Krendl (7) ITN 7,1
Union TC St. Florian 1
Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
3:6, 2:6 anzeigen
Mi, 15.05.2019 16:00 Peter Oezelt (7) ITN 6,6
TC Sierning 2
Karl Koller (4) ITN 7,6
Tennisclub Garsten 1
6:4, 7:5 anzeigen

Herren45 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 15:00 Peter Oezelt (8) ITN 6,6
TC Sierning 2
Mario Schachermayr (6) ITN 7,0
UTC VKB Niederneukirchen 1
4:6, 6:3, 5:10 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Gerhard Ecker (6) ITN 7,1
TC Grün Weiß Steyr 1
Peter Oezelt (9) ITN 6,6
TC Sierning 2
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Peter Oezelt (9) ITN 6,6
TC Sierning 2
Gerhard Zittmayr (2) ITN 5,7
UTC Kronstorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Christian Prieler (14) ITN 8,5
Tennisclub Ternberg 1
Peter Oezelt (11) ITN 6,6
TC Sierning 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 11:00 Peter Oezelt (16) ITN 6,6
TC Sierning 1
Werner Lainerberger (9) ITN 5,9
ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Tobias Schäfer (7) ITN 5,2
Magdalena Schäfer (17) ITN 7,7
TC Kirchdorf 1
Peter Oezelt (19) ITN 6,6
Christina Poth (27) ITN 7,3
TC Sierning 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren55 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 16:00 Franz Massak (4) ITN 5,8
Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
Reinhold Zawrel (7) ITN 6,9
Maximilian Sulzbacher (5) ITN 7,0
TC Kleinreifling 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mi, 26.06.2019 15:00 Peter Oezelt (6) ITN 6,6
Manfred Martin (9) ITN 7,5
TC Sierning 2
Peter Döberl (5) ITN 6,3
Harald Arbeithuber (11) ITN 7,5
ETV Enns 1874 1
6:2, 1:6, 2:10 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Helmut Bader (2) ITN 6,6
Rudolf Krenn (4) ITN 6,9
Tennisclub Dietach 1
Franz Massak (3) ITN 5,8
Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
6:4, 0:6, 10:8 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Helmut Rehberger (1) ITN 5,0
Kurt Hintringer (5) ITN 6,1
DSG Union Pichling 1
Franz Massak (3) ITN 5,8
Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
7:5, 6:2 anzeigen
Mi, 12.06.2019 16:00 Franz Massak (3) ITN 5,8
Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
Anton Rebernig (3) ITN 6,2
Günter Spreitzer (5) ITN 6,7
SPG Haid/Ansfelden 2
6:4, 7:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Wilhelm Erlenbusch (5) ITN 6,7
Manfred Pils (8) ITN 6,9
Union TC St. Florian 1
Franz Massak (3) ITN 5,8
Peter Oezelt (6) ITN 6,6
TC Sierning 2
5:7, 2:6 anzeigen
Mi, 15.05.2019 16:00 Franz Massak (3) ITN 5,8
Peter Oezelt (7) ITN 6,6
TC Sierning 2
Alfred Zöttl (1) ITN 7,1
Karl Koller (4) ITN 7,6
Tennisclub Garsten 1
7:5, 7:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 15:00 Peter Oezelt (8) ITN 6,6
Erich Schuller (12) ITN 7,0
TC Sierning 2
Mario Schachermayr (6) ITN 7,0
Harald Haider (9) ITN 7,7
UTC VKB Niederneukirchen 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Markus Berger (5) ITN 7,0
Franz Gruber (7) ITN 7,5
Tennisclub Ternberg 1
Franz Massak (3) ITN 5,8
Peter Oezelt (11) ITN 6,6
TC Sierning 2
4:6, 6:4, 6:10 anzeigen