Zum Inhalt springen

Thomas Rumpl OÖTV

Lizenznummer 59397
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1970)
Verein UTC Raika Sattledt (41101)
ITN Austria Spielstärke 4,588

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
145:76 203:59 348:135

Sommer 2020, UTC Pettenbach (41092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 6:2 9:7

Einzel Sommer 2020

Herren45 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
UTC Pettenbach 1
Thomas Bader (3) ITN 4,9
ASKÖ Marchtrenk 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Karl Hirtzenberger (3) ITN 5,4
TC Sierning 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
UTC Pettenbach 1
6:3, 2:6, 10:7 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
UTC Pettenbach 1
Karl Pfanzeltner (1) ITN 4,4
ASV TC Weichstetten 1
4:6, 6:1, 3:10 anzeigen
So, 19.07.2020 14:00 Christoph Scholl (1) ITN 4,6
ESV Wels 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
UTC Pettenbach 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Werner Heitzmann (2) ITN 4,4
USV St. Ulrich 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
UTC Pettenbach 1
3:6, 2:4 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
UTC Pettenbach 1
Manfred Mikolasch (1) ITN 4,0
UTC Neuhofen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Markus Kuenz (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Wels 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
UTC Pettenbach 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
UTC Pettenbach 1
Lothar Eder (2) ITN 4,3
SV Forelle Steyr 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren45 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
Manfred Fischer (6) ITN 6,1
UTC Pettenbach 1
Wolfgang Puchner (6) ITN 5,6
Andreas Brandstetter (5) ITN 5,4
ASKÖ Marchtrenk 1
1:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Thomas Großauer (4) ITN 5,5
Roland Lanegger (8) ITN 6,4
TC Sierning 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
Manfred Fischer (6) ITN 6,1
UTC Pettenbach 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
Manfred Fischer (6) ITN 6,1
UTC Pettenbach 1
Karl Pfanzeltner (1) ITN 4,4
Alfred Gerstmayr (5) ITN 6,8
ASV TC Weichstetten 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 14:00 Bernd Peer (3) ITN 5,3
Oliver Gassenbauer (4) ITN 5,5
ESV Wels 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
Manfred Fischer (7) ITN 6,1
UTC Pettenbach 1
6:4, 5:7, 8:10 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Harald Schachinger (4) ITN 5,9
Michael Feurhuber (9) ITN 6,6
USV St. Ulrich 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
Norbert Haderer (7) ITN 6,2
UTC Pettenbach 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
Dieter Steininger (4) ITN 5,7
UTC Pettenbach 1
Manfred Mikolasch (1) ITN 4,0
Gerald Forstner (3) ITN 4,5
UTC Neuhofen 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Markus Kuenz (2) ITN 4,9
Horst Stögmüller (5) ITN 6,2
ASKÖ TC Wels 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
Stefan Strauß-Haslinglehner (2) ITN 5,6
UTC Pettenbach 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,9
Stefan Strauß-Haslinglehner (2) ITN 5,6
UTC Pettenbach 1
Lothar Eder (2) ITN 4,3
Michael Eder (4) ITN 5,5
SV Forelle Steyr 1
4:6, 6:3, 7:10 anzeigen

Sommer 2020, UTC Raika Sattledt (41101)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 9:3 15:8

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Markus Mikolasch (7) ITN 4,9
UTC Neuhofen 1
Thomas Rumpl (5) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
1:6, 6:2, 5:7 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Roman Grundner (3) ITN 4,3
SPG UTC Trauntal 2
Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
Gerald Deutsch (3) ITN 4,1
SV Molln 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
Andreas Weindl (2) ITN 4,0
UTC GEBOL Asten 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Lukas Pichler (3) ITN 4,3
SPG Kremstal 1
Thomas Rumpl (4) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
6:4, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Rumpl (4) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
Martin Bauer (4) ITN 4,5
SPG Micheldorf / Klaus 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
Markus Waras (5) ITN 4,6
SV Forelle Steyr 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 17:00 Thomas Rumpl (4) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
Chris Göbelhaider (4) ITN 6,2
ATSV Steinbach-Grünburg 2
6:2, 6:4 anzeigen
Di, 30.06.2020 17:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
Hubert Bruckner (4) ITN 7,4
SV Molln 1
7:5, 6:2 anzeigen
Di, 23.06.2020 17:00 Krunoslav Obrovac (5) ITN 6,6
TUS Kremsmünster 2
Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
Thomas Wegmayr (16) ITN 9,2
TC Sierning 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Felix Himmelfreundpointner (5) ITN 4,3
Markus Mikolasch (7) ITN 4,9
UTC Neuhofen 1
Markus Eibensteiner (3) ITN 4,7
Thomas Rumpl (5) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Roman Grundner (3) ITN 4,3
Kevin Mayr (7) ITN 5,1
SPG UTC Trauntal 2
Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
Markus Eibensteiner (5) ITN 4,7
UTC Raika Sattledt 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
Ronald Grubbauer (4) ITN 4,8
UTC Raika Sattledt 1
Martin Huber (1) ITN 3,4
Gerald Deutsch (3) ITN 4,1
SV Molln 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Markus Eibensteiner (5) ITN 4,7
Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
Dominic Franzmair (8) ITN 4,9
Wolfgang jun. Marks (10) ITN 5,0
UTC GEBOL Asten 2
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Uwe Zisser (1) ITN 2,7
Lukas Pichler (3) ITN 4,3
SPG Kremstal 1
Thomas Rumpl (4) ITN 4,9
Markus Eibensteiner (5) ITN 4,7
UTC Raika Sattledt 1
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Rumpl (4) ITN 4,9
Markus Eibensteiner (7) ITN 4,7
UTC Raika Sattledt 1
Klaus Brandt (2) ITN 4,4
Martin Bauer (4) ITN 4,5
SPG Micheldorf / Klaus 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
Ronald Grubbauer (4) ITN 4,8
UTC Raika Sattledt 1
Markus Waras (5) ITN 4,6
Michael Höng (8) ITN 4,8
SV Forelle Steyr 1
6:3, 6:7, 10:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 17:00 Thomas Rumpl (4) ITN 4,9
Florian Krumhuber (9) ITN 7,4
UTC Raika Sattledt 1
Chris Göbelhaider (4) ITN 6,2
Klaus Ziermayr (6) ITN 7,3
ATSV Steinbach-Grünburg 2
6:2, 7:5 anzeigen
Di, 28.07.2020 17:00 Peter Hanemann (9) ITN 6,0
Thomas Fischer (11) ITN 6,0
TC Kirchdorf 1
Volker Werner-Tutschku (1) ITN 3,8
Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
Johann Henzinger (7) ITN 5,6
UTC Raika Sattledt 1
Erwin Fabits (3) ITN 6,2
Peter Gremes (5) ITN 6,7
UTC Ried im Traunkreis 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 23.06.2020 17:00 Krunoslav Obrovac (5) ITN 6,6
Harald Lang (16) ITN 8,4
TUS Kremsmünster 2
Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
Markus Eibensteiner (5) ITN 4,7
UTC Raika Sattledt 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Volker Werner-Tutschku (1) ITN 3,8
Thomas Rumpl (3) ITN 4,9
UTC Raika Sattledt 1
Thomas Wegmayr (16) ITN 9,2
Jürgen Wegmayr (11) ITN 7,0
TC Sierning 2
6:2, 6:2 anzeigen