Zum Inhalt springen

Siegfried Bühner KTV

Lizenznummer 78439
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1964)
Verein UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)
ITN Austria Spielstärke 5,280

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:56 75:67 112:123

Sommer 2020, UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 5:4 6:4

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Siegfried Bühner (12) ITN 5,3
UTC St.Stefan 2
Thomas Kröpfl (4) ITN 5,7
TC St. Peter a. W. 1
7:6, 5:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Siegfried Bühner (12) ITN 5,3
Gerald Tiefenbacher (18) ITN 5,9
UTC St.Stefan 2
Alexander Stern (3) ITN 5,2
Andreas Matausch (10) ITN 7,0
TC St. Peter a. W. 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Roland Stefan (1) ITN 4,3
Siegfried Bühner (12) ITN 5,3
UTC St.Stefan 2
Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
Franz Kocher (6) ITN 5,4
TV Klopeiner See 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Stefan Leikauf (3) ITN 4,7
Jörg Traussnig (8) ITN 5,6
ASV St. Margarethen 1
Günther Bauer (10) ITN 5,0
Siegfried Bühner (12) ITN 5,3
UTC St.Stefan 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Siegfried Bühner (12) ITN 5,3
Gerald Tiefenbacher (16) ITN 5,9
UTC St.Stefan 2
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
Johann Baumkircher (2) ITN 4,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Thomas Novak (9) ITN 6,6
Karl Heinz Orasch (11) ITN 7,1
TC St. Kanzian 1
Roland Stefan (1) ITN 4,3
Siegfried Bühner (12) ITN 5,3
UTC St.Stefan 2
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 16:00 Josef Rautz (3) ITN 5,6
Valentin Egger (4) ITN 5,9
TSV Raika Grafenstein 1
Heribert Joham (3) ITN 5,0
Siegfried Bühner (6) ITN 5,3
UTC St.Stefan 2
6:7, 3:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Josef Grünwald (2) ITN 5,0
Siegfried Bühner (7) ITN 5,3
UTC St.Stefan 2
Christian Forstner (1) ITN 4,6
Jens Beese (7) ITN 5,5
TV Velden 1
6:1, 3:6, 10:5 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Dietmar Lenz (2) ITN 4,6
Armin Jölly (7) ITN 5,8
ASKÖ St. Marein 1
Johann Halbreiner (7) ITN 5,6
Siegfried Bühner (8) ITN 5,3
UTC St.Stefan 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 09:00 Elias Halbreiner (1) ITN 3,7
Moritz Dohr (2) ITN 3,9
TC St. Michael 1
Michael Verschnig (2) ITN 3,5
Siegfried Bühner (17) ITN 5,3
UTC St.Stefan 1
6:3, 6:2 anzeigen