Zum Inhalt springen

Theresa Stabauer OÖTV

Lizenznummer 291500
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein USC Attergau (41046)
ITN Austria Spielstärke 5,577
ÖTV Rangliste (Jugend) 35

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:11 42:18 97:29

Sommer 2015, USC Attergau (41046)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:1 10:2 19:3

Einzel Sommer 2015

U10 Finale - Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2015 12:00 Oliver Degreif (1) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
USC Attergau 2
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 05.09.2015 09:30 Raphael Goldfuhs (1) ITN 9,5
ÖTB TV Urfahr 1
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
USC Attergau 2
4:1, 4:0 anzeigen

U10 Midfeld Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 09:30 Tobias Sterrer (1) ITN 0,0
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
USC Attergau 2
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 27.06.2015 09:30 Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
USC Attergau 2
Felix Preuner (3) ITN 0,0
SPG Timelkam/Neukirchen 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 20.06.2015 09:30 Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
USC Attergau 2
3:4, 0:4 anzeigen
Sa, 13.06.2015 09:30 Laura Nachbaur (1) ITN 0,0
SKK Sportclub Kammer 1
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
USC Attergau 2
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 06.06.2015 09:30 Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
USC Attergau 2
Anna Lena Weidinger (2) ITN 0,0
UTC Raika Regau 2
4:1, 4:0 anzeigen
Sa, 30.05.2015 09:30 Fabian Breinstampf (1) ITN 0,0
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
Theresa Stabauer (2) ITN 0,0
USC Attergau 2
0:4, 0:4 anzeigen
So, 17.05.2015 09:30 Theresa Stabauer (2) ITN 0,0
USC Attergau 2
Nicolas Göbl (1) ITN 0,0
TSV TC Ottnang 1
4:0, 4:0 anzeigen

U12 Bezirksklasse Süd E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 18.05.2015 17:00 Theresa Stabauer (3) ITN 10,0
USC Attergau 2
Kyle Dekker (4) ITN 0,0
TC Mondsee 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2015

U10 Finale - Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2015 12:00 Oliver Degreif (1) ITN 0,0
Michael Scheibl (2) ITN 0,0
UTC Fischer Ried 1
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
Martin Scheichl (3) ITN 0,0
USC Attergau 2
2:4, 0:4 anzeigen
Sa, 05.09.2015 09:30 Raphael Goldfuhs (1) ITN 9,5
Alexander Stummer (2) ITN 10,3
ÖTB TV Urfahr 1
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
Martin Scheichl (3) ITN 0,0
USC Attergau 2
4:0, 4:0 anzeigen

U10 Midfeld Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 09:30 Tobias Sterrer (1) ITN 0,0
Fabio Dragolic (2) ITN 0,0
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
Martin Scheichl (3) ITN 0,0
USC Attergau 2
3:4, 0:4 anzeigen
Sa, 27.06.2015 09:30 Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
Elisabeth Sperl (5) ITN 0,0
USC Attergau 2
Felix Preuner (3) ITN 0,0
Julian Wixinger (1) ITN 0,0
SPG Timelkam/Neukirchen 1
4:1, 4:0 anzeigen
Sa, 20.06.2015 09:30 Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
Martin Scheichl (3) ITN 0,0
USC Attergau 2
0:4, 4:3, 13:11 anzeigen
Sa, 13.06.2015 09:30 Laura Nachbaur (1) ITN 0,0
Philipp Binder (2) ITN 0,0
SKK Sportclub Kammer 1
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
David Zauner (4) ITN 0,0
USC Attergau 2
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 06.06.2015 09:30 Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
Elisabeth Sperl (5) ITN 0,0
USC Attergau 2
Anna Lena Weidinger (2) ITN 0,0
Christina Blantz (4) ITN 0,0
UTC Raika Regau 2
4:0, 4:2 anzeigen
Sa, 30.05.2015 09:30 Fabian Breinstampf (1) ITN 0,0
Jonas Rager (2) ITN 0,0
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
Theresa Stabauer (2) ITN 0,0
Martin Scheichl (3) ITN 0,0
USC Attergau 2
1:4, 0:4 anzeigen
So, 17.05.2015 09:30 Theresa Stabauer (2) ITN 0,0
Martin Scheichl (3) ITN 0,0
USC Attergau 2
Nicolas Göbl (1) ITN 0,0
Mathias Schoberleitner (3) ITN 0,0
TSV TC Ottnang 1
4:0, 4:0 anzeigen

U12 Bezirksklasse Süd E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2015 18:00 Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Katharina Sperl (1) ITN 9,8
Theresa Stabauer (3) ITN 10,0
USC Attergau 2
6:3, 3:6, 2:10 anzeigen
Mo, 15.06.2015 17:00 Emilia Holzinger (2) ITN 10,0
Theresa Stabauer (3) ITN 10,0
USC Attergau 2
Manuel Hager (3) ITN 0,0
David Wendling (5) ITN 10,0
TC Mondsee 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 18.05.2015 17:00 Emilia Holzinger (2) ITN 10,0
Theresa Stabauer (3) ITN 10,0
USC Attergau 2
David Wendling (3) ITN 0,0
Kyle Dekker (4) ITN 0,0
TC Mondsee 2
6:0, 6:1 anzeigen