Zum Inhalt springen

Josef Krenner OÖTV

Lizenznummer 53413
Geschlecht Männlich
Alter 67 Jahre (1952)
Verein SV Pregarten (40915)
ITN Austria Spielstärke 6,285
ÖTV Rangliste (Senioren) 950

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:75 74:78 167:153

Sommer 2019, SV Pregarten (40915)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 0:0 1:0

Einzel Sommer 2019

Herren60 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 17.06.2019 16:00 Günther Kapeller (4) ITN 6,3
UTC Pfaffing 1
Josef Krenner (12) ITN 6,3
SV Pregarten 1
6:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Sommer 2019, ÖTB TV Urfahr (40934)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 1:4 7:4

Einzel Sommer 2019

Herren65 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 09:30 Josef Krenner (9) ITN 6,3
ÖTB TV Urfahr 1
Spieler/in nicht anwesend
Tennis-SPG Bad Ischl 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 13.06.2019 09:30 Walter Dietinger (4) ITN 6,6
UTC Neuhofen 1
Josef Krenner (9) ITN 6,3
ÖTB TV Urfahr 1
6:3, 6:7, 6:10 anzeigen
Do, 23.05.2019 09:30 Franz Steininger (7) ITN 6,9
UTC St. Florian/Inn 1
Josef Krenner (8) ITN 6,3
ÖTB TV Urfahr 1
4:6, 1:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 09:30 Josef Krenner (10) ITN 6,3
ÖTB TV Urfahr 1
Norbert Altmann (7) ITN 6,7
TC Gmunden 1903 1
7:5, 6:4 anzeigen
Do, 09.05.2019 09:30 Günter Schenker (8) ITN 7,2
ASKÖ Kleinmünchen 1
Josef Krenner (10) ITN 6,3
ÖTB TV Urfahr 1
4:6, 2:6 anzeigen
Do, 02.05.2019 09:30 Josef Krenner (10) ITN 6,3
ÖTB TV Urfahr 1
Gerhard Pühringer (5) ITN 6,9
TSV Ottensheim 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren65 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 09:30 Josef Krenner (9) ITN 6,3
Hans Jörg Huemer (13) ITN 6,6
ÖTB TV Urfahr 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Tennis-SPG Bad Ischl 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 13.06.2019 09:30 Willi Vorderwinkler (1) ITN 5,6
Hans Humer (5) ITN 7,0
UTC Neuhofen 1
Franz Xaver Wageneder (5) ITN 6,3
Josef Krenner (9) ITN 6,3
ÖTB TV Urfahr 1
6:0, 6:4 anzeigen
Do, 23.05.2019 09:30 Alois Schneebauer (2) ITN 5,7
Anton Ellerböck (9) ITN 7,7
UTC St. Florian/Inn 1
Friedrich Höglinger (1) ITN 5,7
Josef Krenner (8) ITN 6,3
ÖTB TV Urfahr 1
7:6, 5:7, 11:9 anzeigen
Do, 16.05.2019 09:30 Johann Hametner (3) ITN 5,9
Josef Krenner (10) ITN 6,3
ÖTB TV Urfahr 1
Karl Wieser (1) ITN 5,3
Josephe De Gregorio (6) ITN 7,4
TC Gmunden 1903 1
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 02.05.2019 09:30 Walter Offenberger (6) ITN 6,3
Josef Krenner (10) ITN 6,3
ÖTB TV Urfahr 1
Franz Citroni (2) ITN 5,4
Walter Puchner (4) ITN 6,4
TSV Ottensheim 1
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen