Zum Inhalt springen

Michael Lindner OÖTV

Lizenznummer 53928
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1978)
Verein SC Tragwein/Kamig (40932)
ITN Austria Spielstärke 4,907

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
91:56 100:55 191:111

Sommer 2021, UTC Baumgartenberg (40865)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2021

Doppel Sommer 2021

Sommer 2021, SC Tragwein/Kamig (40932)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:1 6:4

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Harald Wahlmüller (5) ITN 5,4
UTC Grein 1
Michael Lindner (3) ITN 4,9
SC Tragwein/Kamig 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Michael Lindner (3) ITN 4,9
SC Tragwein/Kamig 1
Severin Türk (3) ITN 4,4
Union St. Oswald bei Freistadt 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Michael Lindner (3) ITN 4,9
SC Tragwein/Kamig 1
Claus Meyer (2) ITN 3,9
DSG Union Gutau 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Thomas Lettner (2) ITN 4,6
SPG Au-Naarn 1
Michael Lindner (3) ITN 4,9
SC Tragwein/Kamig 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Michael Lindner (4) ITN 4,9
SC Tragwein/Kamig 1
Elmar Riepl (3) ITN 5,0
UTC Bad Kreuzen 1
6:7, 7:5, 4:5 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Harald Wahlmüller (5) ITN 5,4
Bernhard Abenteuer (10) ITN 7,1
UTC Grein 1
Michael Lindner (3) ITN 4,9
David Windischhofer (4) ITN 5,1
SC Tragwein/Kamig 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Michael Lindner (3) ITN 4,9
Markus Nesser (6) ITN 5,5
SC Tragwein/Kamig 1
Herbert Leisch (4) ITN 5,1
Paul Steininger (7) ITN 6,7
Union St. Oswald bei Freistadt 1
5:7, 6:2, 10:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Michael Lindner (3) ITN 4,9
Markus Dreiling (7) ITN 5,6
SC Tragwein/Kamig 1
Michael Grabner (1) ITN 3,1
Elias Ruhaltinger (5) ITN 4,2
DSG Union Gutau 1
1:6, 6:3, 4:10 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Markus Arbeithuber (1) ITN 4,7
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
Dominic Haslhofer (1) ITN 4,3
Michael Lindner (3) ITN 4,9
SC Tragwein/Kamig 1
3:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Michael Lindner (4) ITN 4,9
Markus Nesser (6) ITN 5,5
SC Tragwein/Kamig 1
Klaus Kollmann (2) ITN 4,6
Roman Engelbrechtsmüller (5) ITN 6,1
UTC Bad Kreuzen 1
6:4, 3:6, 10:6 anzeigen