Zum Inhalt springen

Roland Berger OÖTV

Lizenznummer 54050
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1976)
Verein UTC Waldhausen (40940)
ITN Austria Spielstärke 5,779

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:76 55:74 122:150

Sommer 2021, UTC Waldhausen (40940)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:9 1:8 2:17

Einzel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Roland Berger (5) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Manfred Glasner (8) ITN 5,4
UTV Summerau 2
6:3, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Alois Rudlstorfer (2) ITN 3,8
Tennisverein Kronast 1
Roland Berger (5) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Roland Berger (5) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Michael Geissler (7) ITN 4,6
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Roland Berger (4) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Clemens Flecker (7) ITN 5,1
ASKÖ Auhof 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Roland Berger (4) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Klaus Aschauer (11) ITN 4,3
Union Stein&Co Mauthausen 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Kilian Wammes (8) ITN 4,3
SV Gallneukirchen 2
Roland Berger (4) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 06.07.2021 17:00 Roland Berger (4) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Alexander Moser (2) ITN 4,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Di, 29.06.2021 17:00 Robert Sedgwick-Mayr (2) ITN 5,5
TC Hellmonsödt 1
Roland Berger (3) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
2:6, 6:1, 10:5 anzeigen
Di, 22.06.2021 17:00 Roland Berger (3) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Florian Ebner (5) ITN 4,4
TC Eigenheim 1
2:6, 6:7 anzeigen
Di, 25.05.2021 17:00 Roland Berger (3) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Günter Krendl (3) ITN 4,7
SPG Au-Naarn 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Manuel Aigner (2) ITN 4,4
Roland Berger (5) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Manfred Glasner (8) ITN 5,4
Günter Leisch (10) ITN 6,0
UTV Summerau 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Alois Rudlstorfer (2) ITN 3,8
Paul Saminger (3) ITN 4,1
Tennisverein Kronast 1
Roland Berger (5) ITN 5,8
Andreas Brenner (7) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Roland Berger (5) ITN 5,8
Mario Pichler (9) ITN 6,5
UTC Waldhausen 1
Alexander Gassner (4) ITN 4,2
Michael Geissler (7) ITN 4,6
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Roland Berger (4) ITN 5,8
Matthias Kamleitner (6) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Mario Höfer (4) ITN 4,5
Michael Stummer (10) ITN 5,7
ASKÖ Auhof 3
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Gerhard Springer (14) ITN 5,0
Daniel Taubner (18) ITN 5,8
SV Gallneukirchen 2
Roland Berger (4) ITN 5,8
Andreas Brenner (7) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 06.07.2021 17:00 Johannes Steinkellner (1) ITN 4,3
Roland Berger (4) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Bernd Wahlmüller (1) ITN 3,8
Alexander Moser (2) ITN 4,3
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:7, 4:6 anzeigen
Di, 29.06.2021 17:00 Christian Baier (1) ITN 5,0
Gerhard Pichler (4) ITN 6,0
TC Hellmonsödt 1
Johannes Steinkellner (1) ITN 4,3
Roland Berger (3) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
7:6, 2:6, 10:8 anzeigen
Di, 22.06.2021 17:00 Johannes Steinkellner (1) ITN 4,3
Roland Berger (3) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Manuel Längauer (4) ITN 4,2
Florian Ebner (5) ITN 4,4
TC Eigenheim 1
1:6, 6:7 anzeigen
Di, 25.05.2021 17:00 Roland Berger (3) ITN 5,8
Matthias Kamleitner (4) ITN 5,8
UTC Waldhausen 1
Günter Krendl (3) ITN 4,7
Johannes Hörstorfer (5) ITN 5,6
SPG Au-Naarn 1
3:6, 7:5, 7:10 anzeigen