Zum Inhalt springen

Josef Haider OÖTV

Lizenznummer 51926
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1959)
Verein UTC Altenhof-Hofkirchen (40004)
ITN Austria Spielstärke 5,295
ÖTV Rangliste (Senioren) 45

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
142:102 124:112 266:214

Sommer 2020, UTC Altenhof-Hofkirchen (40004)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:7 4:3 5:10

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Josef Haider (3) ITN 5,3
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
Raphael Wiesbeck (3) ITN 5,1
TV Neustift im Mühlkreis 1
6:7, 6:4, 2:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Wolfgang Hartl (3) ITN 6,1
Union St. Ulrich 1
Josef Haider (3) ITN 5,3
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Josef Haider (3) ITN 5,3
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
Christian Resch (3) ITN 4,7
Sportunion Walding 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Patrick Allerstorfer (3) ITN 4,9
SC Rottenegg 1
Josef Haider (3) ITN 5,3
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Josef Haider (2) ITN 5,3
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
Wolfgang Mauracher (2) ITN 5,0
TC Kleinzell 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Stefan Eder (4) ITN 5,5
DSG Union Sarleinsbach 1
Josef Haider (2) ITN 5,3
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Josef Haider (2) ITN 5,3
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
Robert Maureder (4) ITN 5,3
Tennisclub Haslach 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 David Baumann (4) ITN 6,1
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
Josef Haider (2) ITN 5,3
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
6:4, 5:7, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Josef Haider (3) ITN 5,3
Sebastian Rosenberger (4) ITN 5,4
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
Alexander Wundsam (2) ITN 5,1
Klaus Schörgenhuber (4) ITN 6,6
TV Neustift im Mühlkreis 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Wolfgang Hartl (3) ITN 6,1
Ewald Kneidinger (6) ITN 6,0
Union St. Ulrich 1
Josef Haider (3) ITN 5,3
Christoph Katzinger (6) ITN 6,6
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
4:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Josef Haider (3) ITN 5,3
Sebastian Rosenberger (4) ITN 5,4
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
Christoph Mattle (2) ITN 4,4
Martin Schöner (7) ITN 5,2
Sportunion Walding 1
6:4, 6:7, 8:10 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Richard Schmaranzer (2) ITN 4,5
Jürgen Brungraber (7) ITN 6,0
SC Rottenegg 1
Josef Haider (3) ITN 5,3
Christoph Katzinger (6) ITN 6,6
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
6:1, 3:6, 10:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Josef Haider (2) ITN 5,3
Sebastian Rosenberger (4) ITN 5,4
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
Wolfgang Mauracher (2) ITN 5,0
Michael Loizenbauer (10) ITN 6,5
TC Kleinzell 1
5:7, 6:4, 11:9 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Josef Haider (2) ITN 5,3
Christoph Wögerbauer (3) ITN 5,1
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
Lukas Hofer (2) ITN 5,7
Robert Maureder (4) ITN 5,3
Tennisclub Haslach 1
7:6, 3:6, 11:9 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Andreas Leitner (5) ITN 6,5
Clemens Ennsbrunner (7) ITN 6,3
UTC St. Martin/Mühlkreis 2
Josef Haider (2) ITN 5,3
Michael Riegelnegg (5) ITN 5,9
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
6:4, 7:5 anzeigen

Sommer 2020, ASKÖ Auhof (40864)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 1:3 3:5

Einzel Sommer 2020

Herren60 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.07.2020 16:00 Johann Ebner (5) ITN 5,4
Freistädter Freizeitclub 1
Josef Haider (3) ITN 5,3
ASKÖ Auhof 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mo, 20.07.2020 16:00 Josef Haider (3) ITN 5,3
ASKÖ Auhof 1
Martin Steinkellner (1) ITN 4,7
ASKÖ Steyrermühl 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:00 Gerhard Pointinger (2) ITN 4,6
UTC St. Florian/Inn 1
Josef Haider (3) ITN 5,3
ASKÖ Auhof 1
6:3, 7:5 anzeigen
Mo, 15.06.2020 16:00 Josef Haider (3) ITN 5,3
ASKÖ Auhof 1
Heinz Söllinger (2) ITN 4,8
SV Pregarten 1
6:4, 1:6, 10:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren60 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.07.2020 16:00 Josef Brandstetter (2) ITN 5,0
Peter Mittermaier (11) ITN 7,3
Freistädter Freizeitclub 1
Josef Haider (3) ITN 5,3
Werner Obermann (7) ITN 6,0
ASKÖ Auhof 1
7:5, 1:6, 7:10 anzeigen
Mo, 20.07.2020 16:00 Josef Haider (3) ITN 5,3
Werner Obermann (7) ITN 6,0
ASKÖ Auhof 1
Klaus Mayrhofer (3) ITN 5,0
Peter Grossmaier (4) ITN 5,2
ASKÖ Steyrermühl 1
6:7, 4:6 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:00 Ernst Klaus (3) ITN 5,0
Klaus Igelsböck (12) ITN 6,7
UTC St. Florian/Inn 1
Josef Haider (3) ITN 5,3
Werner Obermann (7) ITN 6,0
ASKÖ Auhof 1
5:7, 6:3, 10:5 anzeigen
Mo, 15.06.2020 16:00 Josef Haider (3) ITN 5,3
Werner Obermann (7) ITN 6,0
ASKÖ Auhof 1
Bernhard Rieder (4) ITN 5,4
Heinrich Rampetsreiter (6) ITN 5,2
SV Pregarten 1
1:6, 4:6 anzeigen