Zum Inhalt springen

Hannes Fritz OÖTV

Lizenznummer 52111
Geschlecht Männlich
Alter 68 Jahre (1951)
Verein ASKÖ Auhof (40864)
ITN Austria Spielstärke 5,486
ÖTV Rangliste (Senioren) 452

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
193:77 177:53 370:130

Sommer 2019, ASKÖ Auhof (40864)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:4 8:3 17:7

Einzel Sommer 2019

Herren60 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 08.07.2019 16:00 Jan Kastovsky (4) ITN 6,0
ASKÖ Steyrermühl 1
Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
6:4, 1:6, 3:10 anzeigen
Mo, 01.07.2019 16:00 Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
Kurt Blecha (4) ITN 6,0
TC Gmunden 1903 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mo, 24.06.2019 16:00 Johann Hametner (7) ITN 5,9
SV Pregarten 1
Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
3:6, 6:7 anzeigen
Mo, 17.06.2019 16:00 Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
Horst Zandomeneghi (11) ITN 7,0
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Richard Berlanda (5) ITN 6,5
UTC Pfaffing 1
Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
3:6, 0:6 anzeigen
Mo, 20.05.2019 16:00 Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
Roland Fischer (5) ITN 6,6
TVN Traun 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Dietmar Aichberger (9) ITN 6,4
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 06.05.2019 16:00 Hannes Fritz (4) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
Josef Bernbacher (4) ITN 5,4
Freistädter Freizeitclub 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren65 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 09:30 Hannes Fritz (3) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 2
Franz Winter (1) ITN 5,5
TC Sierning 1
3:6, 0:6 anzeigen

Herren55 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 16:00 Norbert Grill (4) ITN 6,0
TC Generali Bad Goisern 1
Hannes Fritz (10) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Hannes Fritz (10) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
Max Raffelsberger (12) ITN 6,6
ASKÖ Steyrermühl 1
6:0, 6:4 anzeigen

HBL65 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 11:00 Peter Gutmann (7) ITN 5,6
GAK-Tennis 1
Hannes Fritz (8) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
6:2, 2:6, 6:4 anzeigen
Do, 23.05.2019 11:00 Hannes Fritz (8) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
Erich Waldner (11) ITN 6,1
TK IEV MED-EL 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren60 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 16:00 Otto Ramsenthaler (2) ITN 5,0
Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
Heinz Mayer (1) ITN 4,4
Josef Fraueneder (3) ITN 5,5
TC Gmunden 1903 1
4:6, 5:7 anzeigen
Mo, 24.06.2019 16:00 Erik Rehberger (1) ITN 3,8
Heinz Söllinger (3) ITN 4,7
SV Pregarten 1
Harald Hellmonseder (1) ITN 3,5
Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
6:0, 6:3 anzeigen
Mo, 17.06.2019 16:00 Otto Ramsenthaler (2) ITN 5,0
Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
Erwin Höller (1) ITN 5,7
Horst Zandomeneghi (11) ITN 7,0
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:3, 6:2 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Günther Kapeller (4) ITN 6,3
Richard Berlanda (5) ITN 6,5
UTC Pfaffing 1
Hannes Fritz (5) ITN 5,5
Werner Obermann (6) ITN 6,2
ASKÖ Auhof 1
2:6, 0:6 anzeigen
Mo, 20.05.2019 16:00 Harald Hellmonseder (1) ITN 3,5
Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
Reinhold Kronberger (3) ITN 5,7
Roland Fischer (5) ITN 6,6
TVN Traun 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Gottfried Rothauer (2) ITN 4,9
Dietmar Aichberger (9) ITN 6,4
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Harald Hellmonseder (1) ITN 3,5
Hannes Fritz (5) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren65 Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 09:30 Hannes Fritz (3) ITN 5,5
Werner Redl (8) ITN 6,4
ASKÖ Auhof 2
Franz Winter (1) ITN 5,5
Egon Buchinger (6) ITN 6,6
TC Sierning 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren60 Doppel Regionalklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 09:30 Hannes Fritz (3) ITN 5,5
Werner Redl (10) ITN 6,4
ASKÖ Auhof 1
Hubert Dobersberger (1) ITN 6,5
Gerhard Götzer (4) ITN 7,9
TC Steyregg 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 07.06.2019 09:30 Reinhard Schlager (8) ITN 7,6
Manfred Hutter (14) ITN 8,0
Freistädter Freizeitclub 2
Hannes Fritz (3) ITN 5,5
Werner Redl (10) ITN 6,4
ASKÖ Auhof 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren55 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 16:00 Norbert Grill (4) ITN 6,0
Jörg Lichtenegger (8) ITN 7,1
TC Generali Bad Goisern 1
Hannes Fritz (10) ITN 5,5
Werner Obermann (13) ITN 6,2
ASKÖ Auhof 1
2:6, 4:6 anzeigen

HBL65 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.05.2019 11:00 Harald Hellmonseder (3) ITN 3,5
Hannes Fritz (8) ITN 5,5
ASKÖ Auhof 1
Helmut Heinz-Erian (10) ITN 6,4
Erich Waldner (11) ITN 6,1
TK IEV MED-EL 1
6:4, 6:2 anzeigen