Zum Inhalt springen

Gunther Brandstetter OÖTV

Lizenznummer 52431
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein Post SV Linz (41006)
ITN Austria Spielstärke 3,506

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
88:81 100:61 188:142

Sommer 2019, UTC Baumgartenberg (40865)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:1 7:4

Einzel Sommer 2019

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Friedrich Tschernuth (3) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 2
3:6, 6:3, 10:1 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Tomas Fiala (2) ITN 2,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 04.06.2019 16:00 Klaus Huber (3) ITN 3,6
Union TC St. Florian 1
Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
6:0, 6:4 anzeigen
Di, 28.05.2019 16:00 Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Klaus Peter Krenmayr (3) ITN 3,6
UTC Linz DSG 1
6:4, 6:3 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Helmut Lang (3) ITN 3,3
Welser Turnverein 1862 1
1:6, 3:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Ronald Hofstadler (7) ITN 3,5
SV Pregarten 1
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
5:7, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
Andreas Temper (4) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Andreas Dobler (7) ITN 4,6
Roland Commenda (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 2
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Martin Niedermaier (1) ITN 2,7
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
Andreas Temper (3) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 28.05.2019 16:00 Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
Andreas Temper (3) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
Thomas Schinagl (4) ITN 3,8
Christian Kreuzhuber (6) ITN 4,1
UTC Linz DSG 1
6:2, 1:0 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Andreas Temper (2) ITN 3,6
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
Helmut Lang (3) ITN 3,3
Harald Lautischer (7) ITN 4,3
Welser Turnverein 1862 1
6:4, 6:3 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Christian Stelzer (5) ITN 3,3
Ronald Hofstadler (7) ITN 3,5
SV Pregarten 1
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Harald Wenko (6) ITN 3,6
UTC Baumgartenberg 1
6:3, 2:6, 7:10 anzeigen

Sommer 2019, Post SV Linz (41006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 2:4 6:8

Einzel Sommer 2019

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Post SV Linz 1
Thomas Glasner (3) ITN 2,9
UTV Summerau 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Stefan Leithenmayr (3) ITN 4,0
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Post SV Linz 1
6:3, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Post SV Linz 1
Paul Kastner (2) ITN 3,4
ÖTB TV Perg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Philipp Wipplinger (8) ITN 4,0
Union Stein&Co Mauthausen 2
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Post SV Linz 1
4:6, 7:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Post SV Linz 1
Daniel Pohl (5) ITN 3,6
UTC Altenberg 2
5:7, 6:2, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gerald Trautner (4) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Post SV Linz 1
3:6, 0:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 18:30 Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Post SV Linz 1
Kevin Greslehner (6) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Andreas Hackl (4) ITN 3,6
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Post SV Linz 1
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Manuel Steineder (5) ITN 4,2
Post SV Linz 1
Tomas Reisinger (2) ITN 2,8
Dominik Reindl (5) ITN 3,8
UTV Summerau 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mijo Miskic (10) ITN 4,1
Daniel Aichlseder (12) ITN 4,6
Union Stein&Co Mauthausen 2
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Manuel Steineder (5) ITN 4,2
Post SV Linz 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Stefan Rotheneder (2) ITN 3,3
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Post SV Linz 1
Martin Peter (4) ITN 3,5
Daniel Pohl (5) ITN 3,6
UTC Altenberg 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,2
Matthias Liebletsberger (7) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 1
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Julian Prammer (5) ITN 4,3
Post SV Linz 1
7:6, 1:6, 8:10 anzeigen
Do, 16.05.2019 18:30 Stefan Rotheneder (2) ITN 3,3
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Post SV Linz 1
Hannes Pichler (1) ITN 3,3
Robert Dorn (5) ITN 4,1
ASKÖ Auhof 2
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Robert Eidenberger (3) ITN 3,5
Klaus Atzmüller (10) ITN 3,9
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Gunther Brandstetter (3) ITN 3,5
Axel Pohl (5) ITN 4,4
Post SV Linz 1
5:7, 6:0, 11:9 anzeigen