Zum Inhalt springen

Jana Seyringer OÖTV

Lizenznummer 268879
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein UTC Gampern (41066)
ITN Austria Spielstärke 6,890
ÖTV Rangliste (Jugend) 244

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:15 50:22 105:37

Sommer 2019, UTC Gampern (41066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 8:0 15:1

Einzel Sommer 2019

Damen Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Jana Seyringer (2) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
UTC Gmunden 1
4:6, 7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Lisa Eckmair (4) ITN 8,4
TC Traunkirchen 1
Jana Seyringer (2) ITN 6,9
UTC Gampern 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Christl Pöll (13) ITN 9,0
Tennis Aurachkirchen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Margit Spitzer (3) ITN 7,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Stefanie Bischof (3) ITN 6,8
TC Lenzing 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Julia Helmberger (2) ITN 7,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Jana Seyringer (4) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Helga Stüger (4) ITN 7,6
SPG Ebensee 1
1:6, 6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Petra Fichtner (5) ITN 7,8
SPG Gunskirchen 1
Jana Seyringer (4) ITN 6,9
UTC Gampern 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Valentina Schmedler (1) ITN 6,5
Jana Seyringer (2) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
Barbara Labmayer (6) ITN 7,5
UTC Gmunden 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Lisa Eckmair (4) ITN 8,4
Edith Eder (5) ITN 8,4
TC Traunkirchen 1
Valentina Schmedler (1) ITN 6,5
Jana Seyringer (2) ITN 6,9
UTC Gampern 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Valentina Schmedler (1) ITN 6,5
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Ingeborg Kessel (8) ITN 8,1
Sarah Schobesberger (19) ITN 9,9
Tennis Aurachkirchen 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Pia Berger (10) ITN 8,2
Anna Erlacher (27) ITN 10,2
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
Bianca Lachinger (12) ITN 8,7
UTC Gampern 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Valentina Schmedler (2) ITN 6,5
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Birgit Leimer (2) ITN 6,7
Stefanie Bischof (3) ITN 6,8
TC Lenzing 1
4:6, 6:4, 10:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Julia Helmberger (2) ITN 7,0
Barbara Eibegger (4) ITN 7,7
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
Katharina Ramsenthaler (4) ITN 7,6
UTC Gampern 1
6:4, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Katharina Ramsenthaler (3) ITN 7,6
Jana Seyringer (4) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Helga Stüger (4) ITN 7,6
Victoria Schiffbänker (9) ITN 9,0
SPG Ebensee 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Monika Schneeberger (4) ITN 7,5
Julia Riedl (7) ITN 8,4
SPG Gunskirchen 1
Valentina Schmedler (2) ITN 6,5
Jana Seyringer (4) ITN 6,9
UTC Gampern 1
2:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2019, BRG Schloss Wagrain Vöcklabruck (49025)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 0:2 2:3

Einzel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Jana Seyringer (2) ITN 7,6
BRG Vöcklabruck 1
Laura Dukic (1) ITN 4,6
NSMS Wels 1
2:6, 2:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Jana Seyringer (2) ITN 7,6
BRG Vöcklabruck 1
Anna Lena Weidinger (1) ITN 8,3
PNMS Vöcklabruck 1
4:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Elias Jagereder (1) ITN 9,3
NSMS Ried 1 1
Jana Seyringer (2) ITN 7,6
BRG Vöcklabruck 1
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Tobias Sterrer (1) ITN 7,5
Jana Seyringer (2) ITN 7,6
BRG Vöcklabruck 1
Laura Dukic (1) ITN 4,6
Alexander Heidlmair (3) ITN 9,6
NSMS Wels 1
3:6, 2:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Jana Seyringer (2) ITN 7,6
Ramiz Smaylovic (3) ITN 7,8
BRG Vöcklabruck 1
Anna Lena Weidinger (1) ITN 8,3
Sebastian Rehrl (2) ITN 8,7
PNMS Vöcklabruck 1
5:7, 6:7 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Salzkammergut (48006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2019

Regionsteamcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Sandra Leingartner (18) ITN 0,0
RT Innviertel 1
Jana Seyringer (60) ITN 0,0
RT Salzkammergut 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Regionsteamcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Leah Maier (22) ITN 0,0
Sandra Leingartner (18) ITN 0,0
RT Innviertel 1
Theresa Stabauer (61) ITN 0,0
Jana Seyringer (60) ITN 0,0
RT Salzkammergut 1
2:6, 3:6 anzeigen