Zum Inhalt springen

Jana Seyringer OÖTV

Lizenznummer 268879
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein UTC Gampern (41066)
ITN Austria Spielstärke 6,890
ÖTV Rangliste (Jugend) 244

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:15 50:22 105:37

Sommer 2015, UTC Gampern (41066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 7:4 15:5

Einzel Sommer 2015

U12 Bezirksklasse Süd E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2015 17:00 David Wendling (5) ITN 10,0
TC Mondsee 1
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 26.06.2015 18:00 Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Emilia Holzinger (2) ITN 10,0
USC Attergau 2
3:6, 6:4, 11:9 anzeigen
Mo, 15.06.2015 17:00 Celina Barzal (1) ITN 0,0
UTC Raika Regau 2
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 08.06.2015 17:00 Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Kyle Dekker (3) ITN 0,0
TC Mondsee 2
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 01.06.2015 17:00 Oscar Klein (3) ITN 10,0
USC Attergau 1
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mo, 18.05.2015 17:00 Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Paul Seyringer (2) ITN 10,2
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2
6:1, 6:1 anzeigen

U14 Bezirksklasse Süd F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.06.2015 17:00 Jana Seyringer (4) ITN 0,0
UTC Gampern 1
David Iniobong (5) ITN 9,7
TC Lenzing 1
1:6, 0:6 anzeigen

U10 Midfeld Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2015 09:30 Oliver Brugger (5) ITN 0,0
TSV TC Ottnang 1
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 07.06.2015 16:00 Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Paul Achleitner (5) ITN 0,0
UTC Raika Regau 2
4:0, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer 2015

U14 Bezirksklasse Süd F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 01.07.2015 17:00 Simon Friedl (2) ITN 9,6
Jana Seyringer (4) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Christoph Gaigg (1) ITN 8,1
Clemens Kaltenecker (3) ITN 9,6
UTC Raika Regau 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 25.06.2015 17:00 Simon Friedl (2) ITN 9,6
Jana Seyringer (4) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Mathias Stix (1) ITN 7,7
Martin Schön (2) ITN 9,4
TC Lenzing 1
1:6, 1:6 anzeigen

U12 Bezirksklasse Süd E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2015 17:00 Martin Mory (2) ITN 0,0
Kyle Dekker (4) ITN 0,0
TC Mondsee 1
Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 26.06.2015 18:00 Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Katharina Sperl (1) ITN 9,8
Theresa Stabauer (3) ITN 10,0
USC Attergau 2
6:3, 3:6, 2:10 anzeigen
Mo, 15.06.2015 17:00 Anna Lena Weidinger (6) ITN 0,0
Celina Barzal (1) ITN 0,0
UTC Raika Regau 2
Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 08.06.2015 17:00 Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
David Wendling (4) ITN 0,0
Kyle Dekker (3) ITN 0,0
TC Mondsee 2
6:1, 6:0 anzeigen
Mo, 01.06.2015 17:00 Florian Scheichl (1) ITN 9,9
Oscar Klein (3) ITN 10,0
USC Attergau 1
Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
6:4, 7:6 anzeigen
Mo, 18.05.2015 17:00 Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Felix Telser (1) ITN 10,2
Paul Seyringer (2) ITN 10,2
SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2
6:0, 6:1 anzeigen

U10 Midfeld Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2015 09:30 Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Theresa Stabauer (1) ITN 0,0
Martin Scheichl (3) ITN 0,0
USC Attergau 2
0:4, 4:3, 13:11 anzeigen
Sa, 13.06.2015 09:30 Nicolas Göbl (1) ITN 0,0
Oliver Brugger (5) ITN 0,0
TSV TC Ottnang 1
Ruben Bauernfeind (1) ITN 0,0
Jana Seyringer (2) ITN 0,0
UTC Gampern 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 07.06.2015 16:00 Jana Seyringer (2) ITN 0,0
Christoph Junger (3) ITN 0,0
UTC Gampern 1
Paul Achleitner (5) ITN 0,0
Leni Mayr (6) ITN 0,0
UTC Raika Regau 2
4:0, 4:2 anzeigen