Zum Inhalt springen

Jana Seyringer OÖTV

Lizenznummer 268879
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein UTC Gampern (41066)
ITN Austria Spielstärke 6,890
ÖTV Rangliste (Jugend) 244

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:15 50:22 105:37

Jugend 2016, UTC Gampern (41066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 3:2 7:3

Einzel Jugend 2016

Green Team - Süd E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 28.09.2016 16:00 David Wendling (2) ITN 9,5
TC Mondsee 1
Jana Seyringer (1) ITN 9,2
UTC Gampern 1
3:6, 6:4, 9:11 anzeigen
So, 11.09.2016 09:30 Jana Seyringer (1) ITN 9,2
UTC Gampern 1
Simon Serbinek (1) ITN 9,6
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 27.08.2016 11:00 Jonas Schneeweiss (2) ITN 10,0
UTC Pfaffing 1
Jana Seyringer (1) ITN 9,2
UTC Gampern 1
3:6, 0:6 anzeigen

Junior Team - Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2016 11:00 Christoph Maier (11) ITN 9,4
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Jana Seyringer (6) ITN 9,2
UTC Gampern 1
6:4, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 27.08.2016 11:00 Jana Seyringer (6) ITN 9,2
UTC Gampern 1
Lena Kubicka (13) ITN 9,2
TSC Thalheim 2
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Jugend 2016

Green Team - Süd E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 28.09.2016 16:00 Philipp Strobl (1) ITN 9,2
David Wendling (2) ITN 9,5
TC Mondsee 1
Jana Seyringer (1) ITN 9,2
Ruben Bauernfeind (3) ITN 9,5
UTC Gampern 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 11.09.2016 09:30 Jana Seyringer (1) ITN 9,2
Ruben Bauernfeind (3) ITN 9,5
UTC Gampern 1
Jonas Rager (2) ITN 9,6
Fabian Breinstampf (4) ITN 9,6
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 27.08.2016 11:00 Simon Striedinger (1) ITN 10,0
Jonas Schneeweiss (2) ITN 10,0
UTC Pfaffing 1
Ruben Bauernfeind (3) ITN 9,5
Jana Seyringer (1) ITN 9,2
UTC Gampern 1
1:6, 3:6 anzeigen

Junior Team - Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2016 11:00 David Maier (7) ITN 8,2
Christoph Maier (11) ITN 9,4
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Anna-Nova Sterrer (5) ITN 9,0
Jana Seyringer (6) ITN 9,2
UTC Gampern 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 27.08.2016 11:00 Michael Staudinger (4) ITN 8,7
Jana Seyringer (6) ITN 9,2
UTC Gampern 1
Martin Schatz (2) ITN 6,5
Lena Kubicka (13) ITN 9,2
TSC Thalheim 2
3:6, 1:6 anzeigen