Zum Inhalt springen

Jana Seyringer OÖTV

Lizenznummer 268879
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein UTC Gampern (41066)
ITN Austria Spielstärke 6,885

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:15 49:22 104:37

Sommer 2019, UTC Gampern (41066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 8:0 15:1

Einzel Sommer 2019

Damen Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Jana Seyringer (2) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
UTC Gmunden 1
4:6, 7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Lisa Eckmair (4) ITN 8,4
TC Traunkirchen 1
Jana Seyringer (2) ITN 6,9
UTC Gampern 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Christl Pöll (13) ITN 9,0
Tennis Aurachkirchen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Margit Spitzer (3) ITN 7,2
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Stefanie Bischof (3) ITN 6,8
TC Lenzing 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Julia Helmberger (2) ITN 7,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Jana Seyringer (4) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Helga Stüger (4) ITN 7,6
SPG Ebensee 1
1:6, 6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Petra Fichtner (5) ITN 7,8
SPG Gunskirchen 1
Jana Seyringer (4) ITN 6,9
UTC Gampern 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Valentina Schmedler (1) ITN 6,5
Jana Seyringer (2) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
Barbara Labmayer (6) ITN 7,5
UTC Gmunden 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Lisa Eckmair (4) ITN 8,4
Edith Eder (5) ITN 8,4
TC Traunkirchen 1
Valentina Schmedler (1) ITN 6,5
Jana Seyringer (2) ITN 6,9
UTC Gampern 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Valentina Schmedler (1) ITN 6,5
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Ingeborg Kessel (8) ITN 8,1
Sarah Schobesberger (19) ITN 10,0
Tennis Aurachkirchen 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Pia Berger (10) ITN 8,3
Anna Erlacher (27) ITN 10,2
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
Bianca Lachinger (12) ITN 8,8
UTC Gampern 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Valentina Schmedler (2) ITN 6,5
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Birgit Leimer (2) ITN 6,7
Stefanie Bischof (3) ITN 6,8
TC Lenzing 1
4:6, 6:4, 10:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Julia Helmberger (2) ITN 7,0
Barbara Eibegger (4) ITN 7,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Jana Seyringer (3) ITN 6,9
Katharina Ramsenthaler (4) ITN 7,6
UTC Gampern 1
6:4, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Katharina Ramsenthaler (3) ITN 7,6
Jana Seyringer (4) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Helga Stüger (4) ITN 7,6
Victoria Schiffbänker (9) ITN 9,0
SPG Ebensee 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Monika Schneeberger (4) ITN 7,5
Julia Riedl (7) ITN 8,4
SPG Gunskirchen 1
Valentina Schmedler (2) ITN 6,5
Jana Seyringer (4) ITN 6,9
UTC Gampern 1
2:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2019, BRG Schloss Wagrain Vöcklabruck (49025)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 0:2 2:3

Einzel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Jana Seyringer (2) ITN 7,6
BRG Vöcklabruck 1
Laura Dukic (1) ITN 4,6
NSMS Wels 1
2:6, 2:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Jana Seyringer (2) ITN 7,6
BRG Vöcklabruck 1
Anna Lena Weidinger (1) ITN 8,3
PNMS Vöcklabruck 1
4:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Elias Jagereder (1) ITN 9,3
NSMS Ried 1 1
Jana Seyringer (2) ITN 7,6
BRG Vöcklabruck 1
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Tobias Sterrer (1) ITN 7,5
Jana Seyringer (2) ITN 7,6
BRG Vöcklabruck 1
Laura Dukic (1) ITN 4,6
Alexander Heidlmair (3) ITN 9,6
NSMS Wels 1
3:6, 2:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Jana Seyringer (2) ITN 7,6
Ramiz Smaylovic (3) ITN 7,8
BRG Vöcklabruck 1
Anna Lena Weidinger (1) ITN 8,3
Sebastian Rehrl (2) ITN 8,7
PNMS Vöcklabruck 1
5:7, 6:7 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Salzkammergut (48006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2019

Regionsteamcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Sandra Leingartner (18) ITN 0,0
RT Innviertel 1
Jana Seyringer (60) ITN 0,0
RT Salzkammergut 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Regionsteamcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Leah Maier (22) ITN 0,0
Sandra Leingartner (18) ITN 0,0
RT Innviertel 1
Theresa Stabauer (61) ITN 0,0
Jana Seyringer (60) ITN 0,0
RT Salzkammergut 1
2:6, 3:6 anzeigen