Zum Inhalt springen

Thomas Engertsberger OÖTV

Lizenznummer 62385
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 6,435

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:53 86:48 151:101

Sommer 2021, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 1:5 1:11

Einzel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Thomas Engertsberger (12) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Philipp Mayer (6) ITN 5,5
ATSV Schärding 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Bernd Schlöderer (7) ITN 6,6
Union Suben 2
Thomas Engertsberger (4) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 2
7:6, 2:6, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Reinhard Schriefl (7) ITN 6,2
UTC Esternberg 3
Thomas Engertsberger (4) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Thomas Engertsberger (4) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 2
Patrick Pannen (3) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:7, 6:3, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Leander Schneck (1) ITN 5,1
UTC Engelhartszell 1
Thomas Engertsberger (4) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Thomas Engertsberger (3) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 2
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
5:7, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Florian Engertsberger (9) ITN 5,8
Thomas Engertsberger (12) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Stefan Bichler (4) ITN 4,8
Robin Furthner (8) ITN 5,9
ATSV Schärding 1
6:4, 1:6, 0:10 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Christoph Ecker (3) ITN 6,4
Markus Sprenger (16) ITN 8,1
Union Suben 2
Stefan Fuchs (1) ITN 5,8
Thomas Engertsberger (4) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 5:7, 2:10 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Reinhard Schriefl (7) ITN 6,2
Jochen Stockinger (9) ITN 7,2
UTC Esternberg 3
Thomas Engertsberger (4) ITN 6,4
Stefan Gaderbauer (8) ITN 6,9
TV Taufkirchen/Pram 2
7:5, 7:5 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Thomas Engertsberger (4) ITN 6,4
Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
Roland Plöckinger (2) ITN 5,9
Patrick Pannen (3) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 2
7:6, 4:6, 8:10 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Leander Schneck (1) ITN 5,1
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell 1
Thomas Engertsberger (4) ITN 6,4
Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
6:2, 7:5 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Stefan Fuchs (1) ITN 5,8
Thomas Engertsberger (3) ITN 6,4
TV Taufkirchen/Pram 2
David Gregori (1) ITN 3,8
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
0:6, 6:7 anzeigen