Zum Inhalt springen

Andrea Baumgartner OÖTV

Lizenznummer 60546
Geschlecht Weiblich
Alter 33 Jahre (1986)
Verein Union Sedda Bad Schallerbach (40293)
ITN Austria Spielstärke 5,409

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
110:57 105:56 215:113

Sommer 2010, Union Sedda Bad Schallerbach (40293)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 8:0 14:1

Einzel Sommer 2010

Damen Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Ursula Binder (2) ITN 7,3
UTC Weibern 1
Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Sabine Burgstaller (2) ITN 7,2
UTC Haag am Hausruck 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Julia Lastonersky (10) ITN 7,3
TC Mattighofen 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Sabine Fadljevic (3) ITN 6,6
ESV Wels 1
Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Christine Riedler (2) ITN 7,2
ATSV Schärding 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Michaela Thellmann (2) ITN 7,3
URTC Waizenkirchen 1
4:6, 6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Judith Fasthuber (2) ITN 7,0
UTC Eggerding 1
Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Mixed Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.07.2010 13:00 Andrea Baumgartner (42) ITN 7,0
Johanna Magdalena Breitwieser (43) ITN 7,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Theresa Riegler (31) ITN 6,5
Theresa Gillhofer (36) ITN 7,1
ASKÖ Marchtrenk 1
6:3, 6:3 anzeigen

Damen Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Ursula Binder (2) ITN 7,3
Carina Ortbauer (3) ITN 7,3
UTC Weibern 1
Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Johanna Magdalena Breitwieser (3) ITN 7,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Johanna Magdalena Breitwieser (3) ITN 7,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Sabine Burgstaller (2) ITN 7,2
Nicole Niederländer (5) ITN 7,3
UTC Haag am Hausruck 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Johanna Magdalena Breitwieser (3) ITN 7,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Julia Lastonersky (10) ITN 7,3
Andrea Rothner (12) ITN 7,6
TC Mattighofen 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Sabine Fadljevic (3) ITN 6,6
Rebecca Krenn (6) ITN 7,3
ESV Wels 1
Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Johanna Magdalena Breitwieser (3) ITN 7,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Johanna Magdalena Breitwieser (3) ITN 7,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Petra Parzer (1) ITN 7,0
Doris Maurer (4) ITN 7,5
ATSV Schärding 1
5:7, 7:5, 10:2 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Johanna Magdalena Breitwieser (3) ITN 7,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Michaela Thellmann (2) ITN 7,3
Ursula Hörmann (5) ITN 7,5
URTC Waizenkirchen 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Judith Fasthuber (2) ITN 7,0
Anna Deschberger (4) ITN 7,4
UTC Eggerding 1
Andrea Baumgartner (2) ITN 7,0
Johanna Magdalena Breitwieser (3) ITN 7,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
4:6, 2:6 anzeigen