Zum Inhalt springen

Fabian Reinprecht OÖTV

Lizenznummer 62284
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 4,756

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:56 60:50 124:106

Sommer 2021, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:0 8:0 16:0

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Sebastian Buschbeck (3) ITN 5,6
ATV Tennis Andorf 2
Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
7:5, 0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
Florian Schmalhofer (3) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Harald Leitmüller (9) ITN 6,5
UTC Münzkirchen 2
Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
Oliver Neiss (6) ITN 5,9
UTC Esternberg 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,0
UTC Schardenberg 1
Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
6:3, 1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
Rene Laher (2) ITN 6,0
UTC Lambrechten 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Andreas Irsigler (3) ITN 5,6
UTC Wernstein 1
Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
Michael Wakolbinger (5) ITN 5,5
UTC St. Florian/Inn 2
7:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Jonathan Hofbauer (5) ITN 6,6
Roland Jank (7) ITN 6,8
ATV Tennis Andorf 2
Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Jacob Gottwald (3) ITN 5,7
Union Suben 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Alexander Schust (5) ITN 5,8
Union Suben 1
Florian Schmalhofer (3) ITN 5,5
Stefan Kramer (16) ITN 7,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Christian Prey (10) ITN 6,7
Gerald Lautner (11) ITN 7,2
UTC Münzkirchen 2
Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Franz Hintermayer (9) ITN 6,5
Union Suben 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
Oliver Neiss (6) ITN 5,9
Jochen Stockinger (12) ITN 7,2
UTC Esternberg 2
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Manuel Bauer (1) ITN 4,5
Christian Breit (5) ITN 6,9
UTC Schardenberg 1
Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Franz Hintermayer (9) ITN 6,5
Union Suben 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
Florian Will (5) ITN 6,7
Alexander Ecker (10) ITN 7,6
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Stefan Zauner (5) ITN 6,5
Martin Brunner (7) ITN 7,1
UTC Wernstein 1
Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Franz Hintermayer (9) ITN 6,5
Union Suben 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
Peter Schneebauer (2) ITN 5,2
Michael Wakolbinger (5) ITN 5,5
UTC St. Florian/Inn 2
6:4, 6:4 anzeigen