Zum Inhalt springen

Gloria Oberndorfer OÖTV

Lizenznummer 58807
Geschlecht Weiblich
Alter 28 Jahre (1993)
Verein TC Gmunden 1903 (41069)
ITN Austria Spielstärke 5,103

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
133:72 119:64 252:136

Sommer 2021, TC Gmunden 1903 (41069)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:1 10:2 21:3

Einzel Sommer 2021

Mixed Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Gloria Oberndorfer (16) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Emelie Fischthaler (21) ITN 6,7
UTC Raika Regau 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Angelika Mitterbauer (28) ITN 7,7
TUS Kremsmünster 1
Gloria Oberndorfer (16) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Gloria Oberndorfer (16) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Hermine Zaunmayr (23) ITN 9,1
UTC Physio2Go Nußbach 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 31.07.2021 13:00 Eva-Maria Hartner (38) ITN 8,8
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Gloria Oberndorfer (16) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
0:6, 0:6 anzeigen

Damen Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Lisa Gruber (4) ITN 5,4
ASKÖ Enns 1
6:1, 4:6, 6:2 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Sandra Steindl (6) ITN 5,6
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Jana Gahleitner (6) ITN 5,4
ULTV Linz 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Sofie Pasch (10) ITN 6,2
UTC Fischer Ried 2
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Lena Hinterholzer (7) ITN 7,3
USC Attergau 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Nina Hager (3) ITN 5,4
ASKÖ Auhof 1
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
4:6, 6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Kristina Zweimüller (5) ITN 5,5
ASKÖ TC Wels 1
2:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Christina Koppenberger (7) ITN 5,6
ATSV Steyr Tennis 2
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
5:7, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Mixed Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Richard jun. Loidl (11) ITN 4,7
Gloria Oberndorfer (16) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Robert Ebner (3) ITN 3,5
Birgit Moser (41) ITN 8,9
UTC Raika Regau 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Constantin Grabherr (3) ITN 4,5
Florentina Mandorfer (44) ITN 8,6
TUS Kremsmünster 1
Richard jun. Loidl (11) ITN 4,7
Gloria Oberndorfer (16) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Richard jun. Loidl (11) ITN 4,7
Gloria Oberndorfer (16) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Christian Gschnell (7) ITN 6,4
Hermine Zaunmayr (23) ITN 9,1
UTC Physio2Go Nußbach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 31.07.2021 13:00 Billy Loska (8) ITN 5,5
Sabine Mayr (51) ITN 9,5
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Richard jun. Loidl (11) ITN 4,7
Gloria Oberndorfer (16) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
1:6, 3:6 anzeigen

Damen Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Margherita Blecha (3) ITN 4,6
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Nicola Schweinerova (1) ITN 3,9
Lisa Gruber (4) ITN 5,4
ASKÖ Enns 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Marie-Sophie Süßner (7) ITN 5,5
Bianca Irsigler (8) ITN 5,9
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
Elisabeth Buchegger (12) ITN 8,9
TC Gmunden 1903 1
6:1, 3:6, 10:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Veronika Kolarova (1) ITN 3,5
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Katharina Schnabl (2) ITN 4,3
Lena Toljan (4) ITN 5,6
ULTV Linz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Anna Sattlegger (11) ITN 6,1
Denise Stefek (12) ITN 6,4
UTC Fischer Ried 2
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
Karen Hattmannsdorfer (6) ITN 5,7
TC Gmunden 1903 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Veronika Kolarova (1) ITN 3,5
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Laura Alieva (3) ITN 5,6
Ulrike Lanzinger (6) ITN 7,1
USC Attergau 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Nina Hager (3) ITN 5,4
Klara Würzl (4) ITN 5,8
ASKÖ Auhof 1
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
Karen Hattmannsdorfer (7) ITN 5,7
TC Gmunden 1903 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Veronika Kolarova (1) ITN 3,5
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
Jenny Zika (2) ITN 4,5
Dafina Saliji (9) ITN 6,3
ASKÖ TC Wels 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Sandra Slusna (5) ITN 5,2
Christina Koppenberger (7) ITN 5,6
ATSV Steyr Tennis 2
Veronika Kolarova (1) ITN 3,5
Gloria Oberndorfer (5) ITN 5,1
TC Gmunden 1903 1
0:6, 2:6 anzeigen