Zum Inhalt springen

Petr Lukas STV

Lizenznummer 32875
Nationalität CZE
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein TC Rot-Weiß Bad Hofgastein (50013)
ITN Austria Spielstärke 4,211

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:11 38:17 88:28

Sommer 2019, TC Rot-Weiß Bad Hofgastein (50013)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:2 6:6

Einzel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga A Play-Off LLA P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Heimo Brennsteiner (3) ITN 4,1
ESV Uttendorf 1
Petr Lukas (3) ITN 4,2
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
6:3, 7:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Petr Lukas (3) ITN 4,2
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Roland Wallinger (3) ITN 4,0
SU Abtenau 1
5:7, 0:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Petr Lukas (3) ITN 4,2
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
David Haslgruber (2) ITN 2,8
TC Zell am See 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Petr Lukas (3) ITN 4,2
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Jürgen Pöcklhofer (4) ITN 4,4
Postsportverein Salzburg 1
6:0, 3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Petr Lukas (3) ITN 4,2
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Ralph Felbinger (2) ITN 4,7
ESV ASKÖ Saalfelden 1
6:4, 5:7, 7:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Rudolf Etzer (2) ITN 4,2
SV Schwarzach 1
Petr Lukas (3) ITN 4,2
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
2:6, 6:2, 2:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 09:00 Manfred Eder (3) ITN 5,2
TC Strobl 1
Petr Lukas (3) ITN 4,2
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga A Play-Off LLA P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Heimo Brennsteiner (3) ITN 4,1
Walter Steiner (4) ITN 4,5
ESV Uttendorf 1
Petr Lukas (3) ITN 4,2
Kurt Fuchs (6) ITN 4,9
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Petr Lukas (3) ITN 4,2
Markus Heigl (4) ITN 3,9
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Postsportverein Salzburg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Reinhard Wawra (2) ITN 3,7
Petr Lukas (3) ITN 4,2
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
Manfred Haslgruber (3) ITN 5,0
Ralph Felbinger (2) ITN 4,7
ESV ASKÖ Saalfelden 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Peter Olbort (1) ITN 4,2
Gerhard Pirnbacher (7) ITN 5,5
SV Schwarzach 1
Reinhard Wawra (2) ITN 3,7
Petr Lukas (3) ITN 4,2
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 09:00 Christian Krivanek (1) ITN 3,6
Gernot Prelog (4) ITN 5,2
TC Strobl 1
Petr Lukas (3) ITN 4,2
Kurt Fuchs (6) ITN 4,9
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
2:6, 6:3, 10:5 anzeigen