Zum Inhalt springen

Stefan Wurm OÖTV

Lizenznummer 52579
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1991)
Verein UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)
ITN Austria Spielstärke 4,920

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
102:51 96:52 198:103

Sommer 2019, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:0 12:1

Einzel Sommer 2019

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.07.2019 13:00 Margot Mayr (15) ITN 6,6
Union Raika Atzbach 1
Stefan Wurm (12) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Markus Neulinger (14) ITN 7,7
UTC Waxenberg 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 René Hofstätter (10) ITN 6,5
UTC Herzogsdorf 1
Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Benjamin Buchmeier (15) ITN 6,4
ULTV Linz 3
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Gernot Panholzer (14) ITN 5,7
Sportunion Bad Leonfelden 2
Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:2, 2:6, 6:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Andreas Altenhofer (6) ITN 4,8
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
6:3, 4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Christoph Biermeier (15) ITN 6,5
URTC Eferding 1
Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.07.2019 13:00 Klemens Obermaier (9) ITN 5,1
Raffaela Ehrnleitner (13) ITN 6,4
Union Raika Atzbach 1
Stefan Wurm (12) ITN 4,9
Magdalena Hintenaus (18) ITN 7,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 6:3, 8:10 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Alexander Rudlstorfer (1) ITN 4,4
Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Waxenberg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Lukas Obermüller (5) ITN 5,5
René Hofstätter (10) ITN 6,5
UTC Herzogsdorf 1
Andreas Wurm (4) ITN 4,2
Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Wurm (7) ITN 4,9
Matthias Häuserer (18) ITN 7,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Christoph Pramendorfer (6) ITN 4,6
Simon Leitner (17) ITN 8,9
ULTV Linz 3
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Maximilian Hofer (3) ITN 4,1
Gernot Panholzer (14) ITN 5,7
Sportunion Bad Leonfelden 2
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,4
Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:2, 1:6, 7:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Christoph Biermeier (15) ITN 6,5
Lukas Eschlböck (18) ITN 6,7
URTC Eferding 1
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,4
Stefan Wurm (7) ITN 4,9
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen