Zum Inhalt springen

Stefan Wurm OÖTV

Lizenznummer 52579
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1991)
Verein UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)
ITN Austria Spielstärke 4,920

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
102:51 96:52 198:103

Sommer 2003, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:0 12:0 23:0

Einzel Sommer 2003

Jugend U12 Bezirksklasse A Nord 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.07.2003 00:00 Constantin Starhemberg (5) ITN 0,0
URTC Eferding 1
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 27.06.2003 00:00 Stefanie Webinger (12) ITN 0,0
URTC Eferding 2
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 20.06.2003 00:00 Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Laura - Maria Bauer (13) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 13.06.2003 00:00 Martin Höflinger (7) ITN 0,0
URTC Prambachkirchen 1
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 23.05.2003 00:00 Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Lukas Zauner (1) ITN 0,0
UTC Herzogsdorf 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 16.05.2003 00:00 Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Andreas Schlagitweit (3) ITN 0,0
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
6:3, 6:1 anzeigen

Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 18.06.2003 00:00 Philipp Rechberger (2) ITN 0,0
UTC Feldkirchen 1
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mi, 11.06.2003 00:00 Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Daniel Atzmüller (5) ITN 0,0
UTC Waxenberg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 28.05.2003 00:00 Daniel Krauck (2) ITN 0,0
Union St. Veit 1
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 1:6, 6:7 anzeigen
Mi, 21.05.2003 00:00 Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Florian Hartmair (9) ITN 0,0
TSV Ottensheim 2
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 14.05.2003 00:00 Lukas Windsteiger (1) ITN 0,0
DSG Union Walding 1
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2003

Jugend U12 Bezirksklasse A Nord 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.07.2003 00:00 Constantin Starhemberg (5) ITN 0,0
Georg Holzer (10) ITN 0,0
URTC Eferding 1
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
Martin Mayrhofer (10) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 27.06.2003 00:00 Stefanie Webinger (12) ITN 0,0
Lisa Pointner (13) ITN 0,0
URTC Eferding 2
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
Martin Mayrhofer (10) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 20.06.2003 00:00 Stefan Wurm (9) ITN 0,0
Martin Mayrhofer (10) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Laura - Maria Bauer (13) ITN 0,0
Daniela Schöppl (15) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 13.06.2003 00:00 Hannes Gruber (8) ITN 0,0
Stefan Gruber (9) ITN 0,0
URTC Prambachkirchen 1
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
Martin Kitzberger (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 23.05.2003 00:00 Stefan Wurm (9) ITN 0,0
Martin Kitzberger (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Lukas Zauner (1) ITN 0,0
Jürgen Bichler (2) ITN 0,0
UTC Herzogsdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 16.05.2003 00:00 Stefan Wurm (9) ITN 0,0
Daniela Schöppl (15) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Andreas Schlagitweit (3) ITN 0,0
Roland Binder (7) ITN 0,0
UTC Altenhof-Hofkirchen 1
6:3, 6:1 anzeigen

Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 02.07.2003 00:00 Philipp Weissinger (7) ITN 0,0
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Matthias Schwendtner (4) ITN 0,0
Peter Wolfesberger (7) ITN 0,0
UTC Oberneukirchen 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mi, 18.06.2003 00:00 Matthias Pirngruber (1) ITN 0,0
Lukas Peherstorfer (3) ITN 0,0
UTC Feldkirchen 1
Philipp Weissinger (7) ITN 0,0
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
7:5, 3:6, 6:7 anzeigen
Mi, 11.06.2003 00:00 Philipp Weissinger (7) ITN 0,0
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Martin Hörschläger (4) ITN 0,0
Daniel Atzmüller (5) ITN 0,0
UTC Waxenberg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mi, 28.05.2003 00:00 Monika Maringer (3) ITN 0,0
Wolfgang Wolfesberger (4) ITN 0,0
Union St. Veit 1
Philipp Weissinger (7) ITN 0,0
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
5:7, 4:6 anzeigen
Mi, 21.05.2003 00:00 Philipp Weissinger (7) ITN 0,0
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Stefan Wildmoser (7) ITN 0,0
Florian Hartmair (9) ITN 0,0
TSV Ottensheim 2
6:3, 6:0 anzeigen
Mi, 14.05.2003 00:00 Lukas Windsteiger (1) ITN 0,0
Sabine Resch (3) ITN 0,0
DSG Union Walding 1
Stefan Wurm (9) ITN 0,0
Alexander Fritz (11) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 2:6 anzeigen