Zum Inhalt springen

Stefan Wurm OÖTV

Lizenznummer 52579
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1991)
Verein UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)
ITN Austria Spielstärke 4,674

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
107:53 100:55 207:108

Sommer 2020, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:3 9:5

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Thomas Eschlböck (3) ITN 5,2
Union Raika Hinzenbach 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 24.07.2020 18:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Michael Oberwagner-Braumann (6) ITN 4,7
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Walter Breit (3) ITN 5,7
UTC Neukirchen am Walde 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Mathias Pointner (1) ITN 4,4
ÖTB ATV Gallspach 2
Stefan Wurm (1) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
0:6, 6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Stefan Wurm (2) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Christoph Ruhmanseder (1) ITN 3,6
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
6:4, 7:5 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Stefan Wurm (5) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Stefan Müllner (10) ITN 4,4
ÖTB TV Urfahr 3
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Stefan Wurm (6) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Florian Frühwirt (19) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Sebastian Wiesinger (7) ITN 6,2
Stefan Wurm (1) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Andreas Dambachmair (4) ITN 5,9
Jannis Meindl (14) ITN 7,3
Union Raika Hinzenbach 1
5:7, 6:2, 10:8 anzeigen
Fr, 24.07.2020 18:00 Sebastian Wiesinger (6) ITN 6,2
Stefan Wurm (1) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Max Breitwieser (8) ITN 4,8
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:7, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,7
Sebastian Wiesinger (6) ITN 6,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Mario Mühlböck (11) ITN 6,7
Fabian Ferihumer (4) ITN 5,6
UTC Neukirchen am Walde 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Franz Stadlmair (8) ITN 6,4
Roland Gruber (9) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 2
Stefan Wurm (1) ITN 4,7
Sebastian Wiesinger (6) ITN 6,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Stefan Wurm (2) ITN 4,7
Sebastian Wiesinger (6) ITN 6,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Christoph Ruhmanseder (1) ITN 3,6
Thomas Rupertsberger (3) ITN 4,7
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Andreas Wurm (3) ITN 4,3
Stefan Wurm (5) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Fabian Gunnesch (2) ITN 3,5
Stefan Müllner (10) ITN 4,4
ÖTB TV Urfahr 3
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Stefan Wurm (6) ITN 4,7
Lukas Berger (8) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Robert Brenner (13) ITN 5,9
Florian Frühwirt (19) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:0, 6:1 anzeigen