Zum Inhalt springen

Andreas Dobler OÖTV

Lizenznummer 52112
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1983)
Verein ASKÖ Auhof (40864)
ITN Austria Spielstärke 4,642

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:72 99:49 175:121

Sommer 2014, ASKÖ Schiffswerft (41888)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 8:0 14:1

Einzel Sommer 2014

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Maximilian Häuserer (8) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Stefan Mille (19) ITN 6,3
TSV Ottensheim 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Dominik Pohl (20) ITN 5,8
UTC Altenberg 2
2:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Do, 29.05.2014 09:30 Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Christoph Huemer (9) ITN 4,8
URTC Eferding 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,9
Union Rohrbach / Berg 1
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
6:7, 6:0, 2:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Dieter Weingärtner (26) ITN 5,4
Welser Turnverein 1862 3
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
4:6, 7:5, 4:6 anzeigen
So, 04.05.2014 10:00 Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Thomas Andrejka (26) ITN 4,6
ÖTB TV Urfahr 3
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,6
Maximilian Häuserer (8) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Robert Dorn (3) ITN 4,6
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Patrick Linke (1) ITN 2,9
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Michael Maurer (1) ITN 4,6
Paul Hartmaier (18) ITN 6,6
TSV Ottensheim 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 21.06.2014 13:00 Bernhard Lauss (2) ITN 5,3
Jochen Leitner (5) ITN 5,4
DSG Union Walding 1
Robert Dorn (3) ITN 4,6
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Kevin Greslehner (5) ITN 4,5
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Altenberg 2
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 29.05.2014 09:30 Robert Dorn (3) ITN 4,6
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Evelio Mataix Villalta (6) ITN 5,0
Jürgen Haider (12) ITN 5,9
URTC Eferding 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,9
Union Rohrbach / Berg 1
Robert Dorn (3) ITN 4,6
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Florian Koblinger (23) ITN 4,9
Thomas Tschautscher (25) ITN 5,2
Welser Turnverein 1862 3
Robert Dorn (3) ITN 4,6
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 04.05.2014 10:00 Robert Dorn (3) ITN 4,6
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Björn Eichinger (16) ITN 3,2
Peter Nader (27) ITN 4,7
ÖTB TV Urfahr 3
2:6, 7:5, 15:13 anzeigen