Zum Inhalt springen

Andreas Dobler OÖTV

Lizenznummer 52112
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1983)
Verein ASKÖ Auhof (40864)
ITN Austria Spielstärke 4,619

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:72 99:49 175:121

Sommer 2011, ASKÖ Schiffswerft (41888)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 6:2 11:5

Einzel Sommer 2011

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2011 13:00 Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Pero Bjelobrk (4) ITN 5,5
SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1
1:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 02.07.2011 13:00 Thomas Mitterer (5) ITN 5,3
ASKÖ Enns 1
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2011 13:00 Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Michael Hartlauer (4) ITN 5,0
UTC Raiba Hargelsberg 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.06.2011 13:00 Christian Nitsche (26) ITN 5,3
ULTV Linz 3
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 02.06.2011 11:00 Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Dominic Lipa (18) ITN 6,2
UTC Lentia 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2011 13:00 Martin Staudecker (8) ITN 5,6
ASKÖ DWT solarCity 1
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
6:7, 6:4, 4:6 anzeigen
Sa, 14.05.2011 13:00 Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Simon Lindorfer (6) ITN 5,5
TVN Traun 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Patrick Rathner (17) ITN 5,4
UTC T.T.I. Asten 2
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
6:7, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2011 13:00 Harald Dobler (1) ITN 5,2
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Julian Hofer (2) ITN 5,1
Günther Berger (13) ITN 6,1
SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 02.07.2011 13:00 Harald Fischer (3) ITN 5,2
Thomas Mitterer (5) ITN 5,3
ASKÖ Enns 1
Wolfgang Eisenberg (3) ITN 5,2
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 25.06.2011 13:00 Hannes Pichler (2) ITN 5,2
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Thomas Hartlauer (3) ITN 4,9
Michael Hartlauer (4) ITN 5,0
UTC Raiba Hargelsberg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 04.06.2011 13:00 Jan Cerny (22) ITN 4,6
Christian Nitsche (26) ITN 5,3
ULTV Linz 3
Hannes Pichler (2) ITN 5,2
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
3:6, 1:6 anzeigen
Do, 02.06.2011 11:00 Hannes Pichler (2) ITN 5,2
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Ralf Kneidinger (17) ITN 6,2
Dominic Lipa (18) ITN 6,2
UTC Lentia 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2011 13:00 Jürgen Kniewasser (2) ITN 5,0
Gerald Mayrwöger (4) ITN 5,2
ASKÖ DWT solarCity 1
Hannes Pichler (2) ITN 5,2
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2011 13:00 Hannes Pichler (2) ITN 5,2
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Matthias Niederreiter (1) ITN 4,8
Florian Kock (7) ITN 5,6
TVN Traun 1
6:3, 3:6, 10:5 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Martin Eckmayr (7) ITN 4,4
Ronald Scharinger (19) ITN 5,4
UTC T.T.I. Asten 2
Hannes Pichler (2) ITN 5,2
Andreas Dobler (4) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
3:6, 3:6 anzeigen